ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сексуальный голод и его последствия.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Мужчина + Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Довольны ли Вы своей сексуальной жизнью?
Да, абсолютно доволен(на).
32%
 32%  [ 8 ]
Практически доволен(на).
52%
 52%  [ 13 ]
Не доволен(на), но и так сойдет.
0%
 0%  [ 0 ]
Не доволен(на), но ей (ему) до этого нет дела.
16%
 16%  [ 4 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Май 2008, 12:08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сексологу и гинекологу наверное Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Май 2008, 14:59:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может просто надоело это делать с мужем? Привычка - вещь страшная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс, 1 Июн 2008, 22:42:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет.... Никогда не представляла себя с другим мужчиной...Для меня это дико Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Надин_И
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 2 Июн 2008, 10:44:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привычка вещь безусловно страшная вещь. Но а как же человеческие ценности, воспитание в конце концов. Ведь измена и предательство- это тяжелый грехShocked
Shibui писал(а):
А может просто надоело это делать с мужем?

У меня на это один ответ: смириться и продолжать это делать с мужем
Вернуться к началу
МаДиНа
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 2 Июн 2008, 22:30:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю, что с другой мужчина это выход. Ведь люблю я мужа и это уже больше чем любовь и кого то другого мне хочется меньше всего
Вернуться к началу
Надин_И
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 3 Июн 2008, 10:38:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаДиНа
вот, это не привычка, а БОЛЬШЕ чем любовь... Наступает период, когда любовь сменяется чувством глубочайшей привязанности... Любовь - это страсть, невозможность прожить без любимого ни дня, это ревность, это бурные ночи... Но подумайте: как мы любим родителей, своих детей? Это самые родные люди, мы привязаны к ним и душой и сердцем... Мы как-будто становимся с ними единым целым и вот это уже больше чем любовь! Так же и с мужем теперь, он не любовник, он мое сердце...
Вернуться к началу
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 3 Июн 2008, 20:33:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласна с тобой Надин. Если двух людей объединяет любовь, то никакая привычка не станет помехой. Проста многие, когда проходит период взрывных чувств, чувствуют пустоту и острую нехватку тех же ощущений. И решают этот вопрос походами на лево, на право. Значит не любят эти люди свои половинки. Так как когда любишь, то стремишся сделать хорошо этому человеку прежде всего. А вот если нет её, любви, тогда и понятно все почему так происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надин_И
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 4 Июн 2008, 08:41:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нет любви-наступает привычка, и как следствие измена Sad
Вернуться к началу
garik
Наш человек!


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Ноя 2008, 11:37:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strutynska Mary писал(а):
300 гр - мёда, 100гр- имбирь молотый, 50гр -шафран молотый, 50гр- молотые и запаренные семена спаржи лекарственной. всё смешать и настоять пару дней Rolling Eyes
Принимать две столовый ложки за час до Embarassed запивать стаканом прохладной воды.


приветик Мари!

подробней можно о рецептике?
мед - понятно!
имбирь молотый - тоже реально.
семена спаржи - аптека поможет.
а вот теперь по поводу шафранчика - вопрос.
шафран молотый это приправа под названием куркума или все таки шафран лекарственный, тоесть рыльца крокуса, которые стоят очень дорого, что именно использовать.
если не трудно можно и в аську ответ.
спасиба.
_________________

Garik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
garik
Наш человек!


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Ноя 2008, 11:46:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по опросу в начале страницы безразличных к сексу нет - это радует... Smile
_________________

Garik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Ноя 2008, 00:58:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garik писал(а):
безразличных к сексу нет - это радует...


Ты сомневался? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Ноя 2008, 19:45:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас голодание уже почти 3 месяца.... Последствия на муже никак не выражаются, а мне просто стали сниться эротические сны...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Ноя 2008, 02:39:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирма писал(а):
У нас голодание уже почти 3 месяца.... Последствия на муже никак не выражаются, а мне просто стали сниться эротические сны...



голодание вынужденное по здоровью ? или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Ноя 2008, 11:29:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве что по психическому....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 2 Дек 2008, 22:43:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю в каждой семье бывают такие периоды, так что потерпи чуть-чуть.
Есть плюс! скорее всего вы соскучитесь друг за другом и секс получится супер классным!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Мужчина + Женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100