ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сексуальный голод и его последствия.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Мужчина + Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Довольны ли Вы своей сексуальной жизнью?
Да, абсолютно доволен(на).
32%
 32%  [ 8 ]
Практически доволен(на).
52%
 52%  [ 13 ]
Не доволен(на), но и так сойдет.
0%
 0%  [ 0 ]
Не доволен(на), но ей (ему) до этого нет дела.
16%
 16%  [ 4 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Май 2008, 10:07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня после родов желание пропало абсолютно... муж приходит с работы и начинается... Для меня это катастрофа, ненавистная обязаловка... Хотя муж очень старается доставить мне удовольствие, и игрушки там всякие покупает, и гели-лубриканты...
Мне к врачу надо, тут дело не в муже и даже не во мне... что-то с моей чувственностью стало, возможно это последствие многочисленных разрывов Idea
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МаДиНа
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 20 Май 2008, 00:25:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и у меня таже проблема. Муж старается изо всех сил, а мне пофиг быстрее бы спать, а иногда наоборот. Только начинаю что-то чувствовать, а он уже кончил. Когда-то рассказала ему про это все, он расстроился и сильно переживал, делал что только мог, а мне от этого только хуже было, смотрю как он старается аж жалко, только кайфа от этого больше не стало. Вот и говорю ему что всё классно а самой плакать иногда хочется, а ведь до родов все было по другому, все меня в сексе устраивало. Что со мной?
Вернуться к началу
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Май 2008, 10:09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это связанно с переутомлением? Я даже не знаю, мож инфу об этом нарыть или действительно к врачу. одно знаю точно, что ниче в этом хорошего. Всетаки если нет в этом гармонии, а присутствует какойто дискомфорт. то нет так сказать полноценной близости. Отсюда могут расти всякого рода проблемы. Вобще причиной нежелания, мне кажеться, может быть просто усталость. ведь когда появляеться ребенок, иногда ничего нехочеться вообще, кроме как поспать. Мужчина, если не седит с ребенком, как бы должен понимать какая нагрузка круглосуточно няньчиться с малышом, и не ждать пока оно все наладиться со временем, а стараться как можно больше помогать. Понятно, скорее всего и он устает, но без понимания не обойтись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Май 2008, 11:28:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shibui
может я и устала, только вот это уже почти 2 года творится, никаких просветов Sad МаДиНа, значит таких как мы много?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Май 2008, 12:02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирма
Но хоть что-то ты чувствуешь? Возбуждение, расслабление, приятно или нет. Или пропало все как пропадает напр вкус. А до родов все впорядке было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Май 2008, 12:09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До родов было все просто феерично good , возбуждение только во время самого процесса, немного приятно... но слишком быстро устаю и тогда уже чувствую раздражение
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МаДиНа
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 20 Май 2008, 15:12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я раньше думала, что я одна такая. Но как то за рюмочкой водки с девченками такими как я мамами деток от 1,5 до 3 лет разоткровенничались. Так и у них такие же проблемы. Одна даже мужу изменять стала, но для меня это не решение вопрроса
Вернуться к началу
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Май 2008, 16:08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это временно и с взрослением малышей все изменится к лучшему Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Май 2008, 19:19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаДиНа писал(а):
Одна даже мужу изменять стала

так, чето непонятно. ничего не чувствовать это одно, а надоел партнер или неудовлетворяет это совсем другое. Выходит, что нежелание может возникнуть просто от того, что человек надоедает? Оно так и происходит, со временем острота ощущений проходит, нет дикого беения сердца, волнения. Вот если гнаться именно за такими ощущениями, то да, новый партнер вполне подходит для этого. А вот что делать, чтоб с постоянным партнером, с которым все какбы угасает в этом плане, было хорошо? Какие мысли? Ну не мучаться же всевремя.
Ирма писал(а):
слишком быстро устаю


У меня так тоже бывает. Это от переутомляемости. Когда я чувствую себя лучше, то и в сексе все супер. вывод простой - нужно следить за своим здоровьем, нормально питаться, не курить, не злоупотреблть алкоголем, нормально ложиться спать, относиться ко всему проще и не нервничать иза всякой ерунды, бывать как можно больше на свежем воздухе, ходить много пешком, заниматься спортом. Чтоб быть вобщем в тонусе. Понятно, когда есть ребенок, да еще и маленький, забота о себе представляеться порой нереальной, но ничего, надо просто делать хотя бы то, что максимально возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Май 2008, 10:51:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shibui
первым для меня пунктом будет бросить курить Sad Embarassed
Просто надо куда-то на природу слинять, развеяться, переключиться от домашних забот... Тогда и отдохну good
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МаДиНа
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 21 Май 2008, 21:53:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на природу было бы не плохо, если бы еще избавиться от всех хлопот. Хотя сейчас я не так устаю как раньше, когда Масик был поменьше, а с сексом теже проблемы. Может я привыкла,к тому что раньше(после родов) не получала оргазма и теперь где-то на подсознании не жду получить его
Вернуться к началу
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Май 2008, 13:01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаДиНа
А сколько вашему ребеночку?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МаДиНа
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 22 Май 2008, 14:15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он уже совсем большой. В 10 июля ему будет 3 года. Сейчас он начал ходить в садик(уже 3 недели), я пока на работу еще не выхожу, подожду пока Масик обвыкнеться. Так что сейчас отдыхаю, можно сказать вдоволь, по сравнению с прошлыми 2.5 годами. Конечно дома всегда работы хватает, но это же сравнительно пустяки. Как вспомню, раньше даже в туалет некогда сходить было, не то что на мужа внимание обращать, а что сейчас, даже не знаю.
Вернуться к началу
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Май 2008, 11:05:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню у нас с мужем , когда мы к 12-ти часам уставшие приползали домой с работы, потом была просто бешенная ночь Embarassed .... и так было всегда....до ребенка Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МаДиНа
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 29 Май 2008, 00:29:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас раньше все было наоборот. Муж приходил с работы уставший и инициатором почти всегда была я, иногда даже на него обижалась за невнимание, хотя и несерйозно. А после родов все изменилось. Ладно первое время я безумно уставала, был страх боли, какие-то обиды, что он мало мне помагает, да и малыш практически не спал, можно сказать и некогда было. Но ведь сейчас всего этого нет, так что это не усталость, может правда нужно к врачу? только к какому?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Мужчина + Женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100