ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мнения мам, и не только
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> О своем, о женском
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Должны ли пускать с детьми без очереди
Нет, у всех дети
0%
 0%  [ 0 ]
Только изредка
5%
 5%  [ 1 ]
В большинстве случаев - да
83%
 83%  [ 15 ]
Всегда - даже в очередях за машиной и там где уже есть очередь детей
11%
 11%  [ 2 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Vik
Наш человек!


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 226
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007, 10:07:23    Заголовок сообщения: Мнения мам, и не только Ответить с цитатой

Поделитель опытом,
и просто интересно - кто как считает?
И места где уступают?
И образуется ли вторая очередь?
_________________
Уже старый папа - дочке было 155 месяцев, а теперь она - тинейджер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
Наш человек!


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 226
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007, 10:09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально не голосовал, бо считаю что всегда, но если без исключений - то это фанатизм получается.
Просто сегодня видел бо-О-ольшую очередь - все стоят( и с детьми по 2 часа) а молодая-здоровая мамаша влазила.
_________________
Уже старый папа - дочке было 155 месяцев, а теперь она - тинейджер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007, 14:25:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я никогда без очереди сама не лезла Rolling Eyes только когда сами предлагали Smile Но вообще в этом направлении культуры у нас не хватает Confused

Если очередь в помещении, то с детьми в ней стоять опасно Mad всякую гадость можно подцепить... Я обычно "плевала" на то, что в начале очереди мне обещали Laughing
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007, 23:57:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дети до какого возраста имеются в виду в опросе и вообще в этой теме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
Наш человек!


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 226
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007, 13:21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ro$ писал(а):
Дети до какого возраста имеются в виду

Ну скажем до 3-х лет
_________________
Уже старый папа - дочке было 155 месяцев, а теперь она - тинейджер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анка
Посетитель


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 11
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007, 14:10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В очередях редко приходиться стоять, в основном в женский туалет в общественных местах.
Но тут проявился хитрый характер моего ребенка: она видит очередь и начинает сжимать коленки- мамочки, сейчас польется!
Я первый раз тоже купилась Very Happy , а она говорит, что не хотела стоять в очереди.
Вот так нас и пропускают!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya
Авторитет


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 262
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007, 17:24:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараюсь в больших очередях с ребенком не стоять Rolling Eyes
А если приходится, то пропустить не просим, а сами предлагают редко Sad
Подростки еще не понимают, молодые сами в основном с детьми или те их где-то ждут, средний возраст все время куда-то спешит, а пожилые считают что им все должны. Это конечно не правило и исключения бывают, но хотелось бы почаще Smile
И потом смотря какая очередь Rolling Eyes Одно дело, если это очередь за памперсами Wink , и другое - за машинами Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лерочка
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 24
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007, 21:13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я чесно признаться иногда прошу пропустить, часто сдитем приходится в супермаркет ходить, некому оставить Confused
Так там такие очереди что не выстоишь долго Rolling Eyes
Иногда и сами предлагают пропустить Bravo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб, 7 Июл 2007, 22:35:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера с ребенком ходила в поликлинику. Надо было пойти к неврологу. ладно что я ждала, с брыкающимся и дико орущим Данькой (хотел спать), врача 50(!!!) минут. Так передо мной начали вклиниваться старички с медосмотром. Типа: "пропусти, ты деваха здоровая, а мы инвалиды"... Ох я вчера и наоралась Embarassed , нервы сдали окончательно...
Так что иногда надо кулаками махать, чтоб без очереди пустили Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Ноя 2007, 19:32:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нас вчера в магазине мужик пропустил, хоть малой уже 5 лет "вы ж с ребенком" говорит. так приятно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Ноя 2007, 19:55:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только нормальные люди так редко попадаются Sad
Тут даже с коляской на зелёный свет дорогу перейти невозможно! Вечно какие-нибудь крутые мэрсы или бэхи вылетают прямо перед носом! Свиньи! Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисёнок
Наш человек!


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Ноя 2007, 11:27:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в поликлиниках дети до года без очереди. Но согласитесь, что это не правильно, малышку покачать на руках можно, соску дать, из бутылки покормить, да и в памперсе. А по старше детки? Им тяжело ждать, нужно бегать, играть, спать хотят - капризки начинаются (у нас многие врачи-специалисты принимают только в обеденное время, то есть в час-сон). Стараюсь с собой брать сок, печенье, игрушки, потому что если увидит у детей что-нибудь тоже просит. А в магазине никогда не пропускали вперёд. В транспорте - да, и на дороге тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия
Наш человек!


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 132
Откуда: г. Луганск

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Ноя 2007, 12:24:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисёнок писал(а):
Но согласитесь, что это не правильно, малышку покачать на руках можно, соску дать, из бутылки покормить, да и в памперсе.

Можно, если ребенок не на грудном вскармливании.
По-моему сейчас в каждой поликлинике ведется запись к врачам на определенное время, что существенно уменьшает время простоя под кабинетом. Другое дело наши врачи, не спешащие проводить прием детишек! Mad На собственном примери убедилась, что врачей постоянно нужно подгонять. Мы были записаны к урологу со старшим сыном на 10. 45 , а приняли нас только в 11.40 ( Сначала мылись полы в кабинете, потом врачиха выписывала рецепт какой- то медсестре, затем пока высыхали полы они пили чай. ) А у меня на руках еще Тимка , который кушает мамино молочко , когда захочется. Да и стоять целый час, держа на руках малыша в полном обмундировании( комбез) как -то не очень удобно, а кормить возле кабинета так вовсе не эстетично. Exclamation Вот и пришлось штурмом брать кабинет. ( мне еще повезло, что я была с Тимкой, а так неизвестно сколько бы пришлось простоять)
А что касается грудничков, то у нас в поликлинике вторник- грудничковый день. День- когда для нас открыты все двери и мы , с малышами, можем обойти всех врачей. За то в другие дни , только по записи. Записан- примут не записан -се ля ви.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Ноя 2007, 13:40:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас записи никогда не велись. Четверг - грудничковый день, только почему-то в этот день много учеников (целыми классами приходят Shocked ). А совести, к сожалению, у них почти нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антея
Прохожий


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 4
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт, 8 Дек 2009, 08:53:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот мы, недавно тож в категорию "после года" перешли. Во вторник тоже грудничковый день, но часто врачи (что бы перезаразить всех или из вредности?) назначают старшим детям приём на этот день. В другие дни до года без очереди, но такое ощущение что об этом было известно только мне и врачам - а они никому-никому, секрет Evil or Very Mad - приходилось, после объяснений, тупо в наглую ломиться.
А про очереди в банках - в "Приорбанке" - как всегда всё на вышке - менеджер под локоток и к нужному окошку без очереди (а так х...н кто пошевелится, даж когда с пузиком была), а вот в "Беларусбанке" - менеджер делает вид, что она слепая и во всём остальном косит под поклонницу совкового обслуживания Mad
А в общем хамла хватает - в аптеке пришлось 40 минут проторчать в очереди, в самый разгар гриповой пандемии.
ай... что уж говорить об очередях, когда мне только 2 раза за беременность место уступили в транспорте, а ездила я каждый день до седьмого месяца - это уже показатель морального облика общества Sad
_________________
"Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть"
©Геральт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> О своем, о женском Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100