ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

первые зубы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> от 0 до года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Ср, 9 Май 2007, 00:54:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neslin писал(а):
когда в 3 мес. мы с насморком пришли и еще пожаловались на покашливание, нас проигнорировали.


Как же не проигнорировать.... Если вы до прививки пришли, то обратить внимание значит отложить вакцинацию Evil or Very Mad А если после, то это вообще обычное дело ... Каждый второй (если не первый) с ослабленным иммунитетом после прививки Rolling Eyes

По поводу зубов... Попробуй рецепт с кальцинированной водичкой, она не повредит, а помочь, если что-то не так, может здорово!

* Для повышения иммунитета и борьбы с аллергией (а также при недостатке кальция) у детей эффективны купания в настое яичной скорлупы. Собрать скорлупу с 15-20 коричневых яиц, предварительно вымыв их с хозяйственным мылом,очистить от плёнки, сварить(не более 1 мин в кипятке). Сложить в 3-литровую банку, залить 3 л кипятка и настоять сутки. Эту воду можно использовать для умывания детей, давать ей пить, а также готовить на ней пищу.

Подробно о пользе кальция в яичной скорлупе здесь http://www.poznayka.ru/forum/viewtopic.php?t=215
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natka
Наш человек!


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 60
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007, 00:45:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня у подруги девочка - 10 месяцев, и еще без зубов . И ничего!
так что все еще впереди у тебя Neslin. Главное чтобы дети здоровые были , А Мария по поводу генетической особенности права! 100 %! Smile
_________________

Мысли, которые мы выбираем, подобны краскам, которыми мы пишем на холсте своей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007, 10:36:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас такой прикол - утром нижний уголок зуба беленький виден и стучит, а к вечеру опять прячется! И так уже 2,5 недели!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
настя
Прохожий


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт, 2 Окт 2007, 12:28:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем я тут новенькая . моей дочурке пол года сегодня и у нас нет зубиков читала что это первый признак рахит тоже Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruwa
Авторитет


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 336
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Вт, 2 Окт 2007, 13:29:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настя привет.
ерунда. незабивай голову.
_________________
Сын, июль 2006г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Вт, 2 Окт 2007, 14:25:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настя

ПРивет! flower добро пожаловать
думаю что ничего страшного ...

а про рахит на нашем сайте есть статья http://www.poznayka.ru/2006/12/11/zdorove_rebenka.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт, 2 Окт 2007, 17:45:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот у нас уже 8 зубов, в 1 годик, а первый вылез в 8 месяцев! Так что, Настенька, не забивайте свою голову ерундой - у каждого ребенка по разному. У меня (мама расказывала) 1-ый зуб вылез в год и 10 дней!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ruwa
Авторитет


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 336
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Ср, 3 Окт 2007, 09:38:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моего вчера прорезалось четре зуба (за клыками, жевательные вроде зовутся) сразу и сверху и снизу.
не малыш а акула, прям Wink
_________________
Сын, июль 2006г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vicing-5
Прохожий


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 3
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Ноя 2007, 16:46:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем,мамам и папам.я новенькая. Wink а как мама то "старенькая"-двое деток.старшей 13лет. а сыну 9 мес.все по разному.по другому и вобще.хочу спросить гели для десен поиогают.у нас верхние очень хотят вылезти-изматывают. Very Happy
_________________
хочу все знать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Ноя 2007, 17:02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы пользовались "Дентал-бэби", но не часто - вызывает привыкание
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olesya
Авторитет


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 262
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Ноя 2007, 17:19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vicing-5
Грызите сухарики, свежую чищенную морковку, вобщем что-то тверденькое. Помогает good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vicing-5
Прохожий


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 3
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Ноя 2007, 17:36:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olesya
Ирма
спасибо.в данный мрмент смокчет морковь. и t37.8.завтра ждем прихода зубов.сообчу обязательно.
_________________
хочу все знать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya
Авторитет


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 262
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Ноя 2007, 17:55:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем ждать! Держитесь! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Ноя 2007, 19:49:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vicing-5
гомеопатию предлагать? Smile
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисёнок
Наш человек!


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Ноя 2007, 23:08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас у обоих деток зубки поздно полезли (10 месяцев и 8 месяцев), у сына каждый зуб сопровождался повышенной температурой, а у дочи поносом.
Не переживайте всему своё время Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> от 0 до года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100