ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как помогать и давать советы (психология)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Психологические беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Ноя 2007, 05:06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша писал(а):
Я советовалась на работе с коллегами.

..... ох-хо-хонюшки Confused
Скажи, Танюша, а одинокая бабка, "желчная", которая ездит в бесплатном (для неё) транспорте и терроризирует пассажиров дабы не чувствовать одиночества, тоже ВЕЛИКИЙ ПСИХОЛОГ? Ведь как она "попадает" Exclamation Какие бури негативных эмоций вызывает! Шумные обсуждения!
И вообще.... так ли тяжело "попасть" в человека когда у него БЕДА (по твоим же словам)?
Так тяжело, чтоб это возводить потом в ранг подвига? Большая ли нужна смелость чтобы пинать волка пока он изранен и связан?

Любишь препарировать души.... ну давай займёмся твоей Wink
Кто же такая наша Танюша?
1) Детоубийца. .... громко сказано, а ведь это же всего лишь аборт .... плохо то, что Танюша вместо того, чтобы взять на себя ответственность за свои поступки и решения (как нам тут сама советует)валит вину на мать Rolling Eyes
Танюша писал(а):
Мне тогда только исполнилось 18 лет, мама настаивала, говорила, что мне еще надо стать на ноги

Ещё хуже что наша "убийца" не раскаивается.... она кремень-баба и не всплакнёт о частичке своей души которая умерла вместе с деткой Sad куда там... она и своей дочери скажет "иди под нож, во имя твоего (читай -моего т.к. мне рано ещё, такой молодой, становиться бабушкой) спокойного будущего"
Танюша писал(а):
"ДНЕВНИК НЕРОДИВШЕЙСЯ ДЕВОЧКИ" - это, конечно трогательно, но это чья-то фантазия, не больше.

2) Обвиняет мать в том, что жизнь трудна и "НЕ ЗАДАЛАСЬ" т.к. в детстве её не научили СЕБЯ ЛЮБИТЬ!
.... мы уже где-то говорили (на страницах форума) что детство у меня и у тебя очень похоже... наблюдается острый дефицит любви Exclamation в детском возрасте Sad
После долгого пути и осознания своих проблем Я сделала вывод, что мне от людей нужна любовь и человеческое тепло и..... как ты очень верно заметила
Танюша писал(а):
Какие эмоции вызываем, те и получаем.


Значит, чтобы получать любовь, мне нужно вызывать любовь Idea А кому нужна любовь без взаимности.... только мазохистам.... тем, кто любит пострадать Rolling Eyes я не из таких Laughing

То к чему я стремилась, то и имею Wink
А к чему стремилась ты? ЛЮБИТЬ СЕБЯ Question Скажи, солнышко, а ты сама любишь САМОВЛЮБЛЁННЫХ и напыщенных людей ? То-то же Wink
3) ................................... вырезано......................................(9.12.2007)
4) ................................... вырезано......................................(9.12.2007)

ЧТО ЖЕ НА САМОМ ДЕЛЕ С НАШЕЙ ТАНЮШЕЙ!?!
Когда она была ещё девочкой, то совершила какой то плохой поступок.... о нём никто не знал, но всё могло вот вот открыться Exclamation Ей было очень страшно, ведь в сущности она была не виновата... как-то случайно всё получилось....
Танюшку мучила совесть, она в голове вновь и вновь разговаривала с "обвинителями", оправдывалась, придумывая всё новые и новые "отмазки", но чем дальше тем больше приходило осознание, что наказание она таки заслужила Idea ... но в ответ на такие мысли она вдвойне начинала воевать с "обидчиками" отстаивая свою самость и... если не безгрешность, то хотя бы-"так все делают!"

тем временем Танюшкин "плохой поступок" всё не вскрывался Rolling Eyes просто как гнойник какой то Evil or Very Mad болит и болит! скорее бы его уже прорвало Crying or Very sad
но..... connie МАМАН была занята собой и на дочку ей было на *****

И что мы получили в итоге?
НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС писал(а):
Эта музыка будет вечной, Если я заменю батарейки.

Банальный невроз навязчивых состояний Wink
Танюшка воюет со всеми и всегда, она наказывает себя "руками" других везде и всюду... её жизнь действительно"страшная сказка"...Танюшка научилась её не бояться и этим ужасно гордиться Wink Единственное хорошее, что она научилась - это привлекать к себе внимание (внимания в детстве тоже не хватало)! Цена такому вниманию - грошь, но её это не смущает ... т.к. лучшего она не знала, и не видела.... и не читала Idea т.к. серьёзную, хорошую классическую литературу она не любит читать Wink
Самое главное для неё - не оставаться наедине с собой... т.к. тотчас появляется "бабай" который начинает Танюшку наказывать Twisted Evil ЗА ВСЁ! ЗА ВСЁ.... как страшный паук с мохнатыми лапами и липкой паутиной Sad У этого паука много много яду Shocked



Танюша, я не жду ответа на это пост т.к. всё что будет тобой сказано мне известно.... всё просто, банально,скучно .....
перелаиваться мне неинтересно Wink
Я не воюю с тобой, и, в других темах с удовольствием и поспорю и соглашусь с Танюшей Smile Действительно ты многие вещи видишь под новым, для меня, углом Idea просто совсем не умеешь общаться Wink Ведь важно не только ЧТО сказанно, но и КАК Cool

УЧИСЬ Smile

А вообще... хочешь совет?
_________________




вопросы писать на e-mail


Последний раз редактировалось: Strutynska Mary (Вс, 9 Дек 2007, 23:43:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюша
Наш человек!


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Ноя 2007, 13:41:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Маша, наконец я от тебя услышала, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. И куда делась белая и пушистая, все понимающая и всем помогающая? Или то была просто маска, попытка загнать внутрь себя негативные эмоции? Ты хотела сделать мне больно? у тебя получилось.
Strutynska Mary писал(а):
И вообще.... так ли тяжело "попасть" в человека когда у него БЕДА (по твоим же словам)?

Не в человека, а в суть проблемы. Это разные вещи.
Strutynska Mary писал(а):
смелость чтобы пинать волка

Не пинать волка, а очистить рану.
Strutynska Mary писал(а):
Детоубийца. .... громко сказано,

Осуждаешь? Твое право. А ты безгрешная? "Не судите, да не судимы будете".
Strutynska Mary писал(а):
валит вину на мать

Я не виню маму. Просто объясняю, что мне тогда было очень страшно рожать. А мама для меня была авторитетным и значимым человеком, я ее послушала.
Strutynska Mary писал(а):
она кремень-баба

Ошибаешься.
Strutynska Mary писал(а):
она и своей дочери скажет

Дочери скажу: " Твоя жизнь - твой выбор. Я, чем смогу, помогу. А ты поступай, как знаешь."
Strutynska Mary писал(а):
Обвиняет мать в том, что жизнь трудна и "НЕ ЗАДАЛАСЬ" т.к. в детстве её не научили СЕБЯ ЛЮБИТЬ!

Я никого, в отличие от тебя не обвиняю. с детства привыкла нести ответственность за свою жизнь. Просто в каждом из нас есть что-то от матери, что-то от отца. Я с этим в себе стремлюсь разобраться. А в тебе, оказывается, столько злости! Долго копила? Очень вредно для здоровья. Только не говори, что это я тебя так разозлила. Мы с тобой еще слишком мало знакомы, чтобы я могла вызвать такие сильные эмоции. Кому на самом деле они адресованы?

Strutynska Mary писал(а):
Значит, чтобы получать любовь, мне нужно вызывать любовь А кому нужна любовь без взаимности.... только мазохистам.... тем, кто любит пострадать я не из таких
То к чему я стремилась, то и имею

Молодец, если у тебя получилось.
Strutynska Mary писал(а):
А к чему стремилась ты? ЛЮБИТЬ СЕБЯ
Скажи, солнышко, а ты сама любишь САМОВЛЮБЛЁННЫХ и напыщенных людей ?
Знаешь, я когда-то влюбилась именно в токого, как ты говоришь, самовлюбленного. Знаешь, было чему поучиться. И я благодарна Судьбе за этот урок.
К тому же я различаю понятие "самовлюбленность" и "любовь к себе".
не хочешь этого слышать, не надо.
Strutynska Mary писал(а):
он наверняка любит тебя

Это врядли. Десять лет я стремилась, как ты говоришь, вызвать какие-то чувства. Он видимо не способен. Хотя дочку любит.
Strutynska Mary писал(а):
Жить с женщиной с ТАКИМ склочным характером

Знаешь, какой есть. Знаешь, чем психологи отличаются от других людей? Тем, что разрешают себе быть натуральными, а не изображать из себя святых, чтобы заслужить чью-то любовь.

Strutynska Mary писал(а):
А из-за того, что с тобой у него совершенно не получается общаться а ведь общение человеку необходимо как воздух!

Он не общается со мной, и никогда не общался. И не только со мной, его первая жена тоже жаловалась, что он не хотел с ней общаться.
Strutynska Mary писал(а):
ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ОБЩАТЬСЯ, а только умеешь конфликтовать и скандалить.... причём на пустом месте

Опять ошибаешься. Конфликтовать очень не люблю. Тем более на пустом месте. Я умею и люблю общаться с людьми, и они со мной любят общаться. Но конечно не со всеми. Всем не понравишься, да это и не нужно.
Strutynska Mary писал(а):
Пытается разбить чужую семью.

Опять не угадала. Ничью семью я не пытаюсь разбить.
Strutynska Mary писал(а):
Когда она была ещё девочкой, то совершила какой то плохой поступок....

Полный бред. И откуда у тебя такие фантазии? Может из твоего детства?
Strutynska Mary писал(а):
МАМАН была занята собой и на дочку ей было на

Опять не угадала. Моя мама мной постоянно занималась, как умела, конечно.
Strutynska Mary писал(а):
Банальный невроз навязчивых состояний

Я бы на твоем месте удержалась от манеры ставить диагнозы.


Strutynska Mary писал(а):
Танюшка воюет со всеми и всегда, она наказывает себя "руками" других везде и всюду... её жизнь действительно"страшная сказка"...

Опять не угадала. Я общаюсь с людьми, которые меня ценят и любят, которые благодарят за оказанную помощь и потраченные усилия. Бывают, конечно, конфликты, но я стараюсь не ввязываться, потому что потом сильно переживаю, не сплю по ночам. Кстати, прочитав фантазии неродившихся детей, я потом долго в себя приходила, не могла спать по ночам. Честно говоря, раньше не смотрела на проблему с этой стороны, действительно страшно!
Strutynska Mary писал(а):
Единственное хорошее, что она научилась - это привлекать к себе внимание (внимания в детстве тоже не хватало)!

С этим соглашусь. Правда с оговоркой, что не единственное, чему научилась с детства.
Strutynska Mary писал(а):
Самое главное для неё - не оставаться наедине с собой

Опять не угадала. Я люблю оставаться на едине с собой. Мне с собой не скучно и не страшно.
Strutynska Mary писал(а):
У этого паука много много яду

Если ты имеешь ввиду меня - то я отрицательные эмоции не коплю. Могу разозлиться, но быстро отхожу.
Strutynska Mary писал(а):
всё что будет тобой сказано мне известно.... всё просто, банально,скучно .....

Неужели?
Опять неправда. Соглашусь с тобой в том, что я совершила какую-то ошибку здесь, на форуме. Вероятно, надо как-то по-другому излагать свои мысли, раз они так обижают. Честно, не хотела никого обидеть. обычно на меня не обижаются. Но видимо он-лайн общение имеет свою специфику.


Последний раз редактировалось: Танюша (Сб, 15 Дек 2007, 22:02:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
Наш человек!


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Ноя 2007, 13:54:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shibui писал(а):
А куда ты целилась?

Знаешь, если вскрыть нарыв, то вместе с гноем (негативными эмоциями) уходит боль и становится легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Ноя 2007, 15:31:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша писал(а):
если вскрыть нарыв, то вместе с гноем (негативными эмоциями) уходит боль и становится легче.


И? Кто тебе сказал что это нужно было делать здесь и сейчас на форуме? Человек сам решает как ему справиться со своей болью, а помогать и подсказывать нужно только в том случае, если человек сам этого хочет. Насколько я поняла - то, что Ирма поделилась с нами со своей болью, показывает только то, что она доверяла своим онлайн-друзьям, и все чего она хотела, что б её поняли и разделили с ней эту горечь утраты. Но твои посты(кстати попробуй их перечитать)носят хладнокровный характер + еще то, что для Ирмы ты человек новый, но еще до сложивщейся ситуации, ты не показалась ей особо дружелюбной.
Танюша писал(а):
Десять лет я стремилась, как ты говоришь, вызвать какие-то чувства. Он видимо не способен.


Глупо ждать от человека, что он будет любить и делать тебя счастливой, нужно самой любить, желать ему счастья искренне и безкорыстно, делать все чтоб ему было хорошо, понимать и поддерживать. Только тогда он сможет любить, уважительно относиться к тебе, общаться с тобой, потому что тебе это необходимо. Это очень сложно понять, тем более делать так, но ведь возможно. Было бы желание. Муж также должен относиться к своей жене подобным образом, но если он этого не знает и не понимает, не имеет смысла его в этом убеждать, он скорее всего воспримет это как упреки.
Да, еще, если ты действительно хочешь нормальных отношений с мужем, ограничся им одним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruwa
Авторитет


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 336
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Ноя 2007, 15:34:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хахахаха......
Танюша писал(а):
Или то была просто маска

"я срываю пацифик со своей груди и обнажаю клыки" (с) Е.Летов.
блажен тот кто не умеет кусать, имхо.
_________________
Сын, июль 2006г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Танюша
Наш человек!


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Ноя 2007, 16:38:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shibui писал(а):
Кто тебе сказал что это нужно было делать здесь и сейчас на форуме? Человек сам решает как ему справиться со своей болью, а помогать и подсказывать нужно только в том случае, если человек сам этого хочет

Ты права. В этом, наверно была моя ошибка. Но уж точно не со зла.
Shibui писал(а):
нужно самой любить, желать ему счастья искренне и безкорыстно, делать все чтоб ему было хорошо, понимать и поддерживать.

Я именно так и поступала. Старалась, по крайней мере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Ноя 2007, 16:39:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruwa

Рада твоему возвращению Smile

Танюша писал(а):
А в тебе, оказывается, столько злости!

Что ты, солнышко, ничего личного Wink разве может хирург злиться на пациента Rolling Eyes
просто РЕЖУ Wink без негативных эмоций Smile



Танюша, знаешь, если вскрыть нарыв, то вместе с гноем (негативными эмоциями) уходит боль и становится легче....
Просто так ничего не бывает Очень жаль, что ничего не поняла. Какие эмоции вызываем, те и получаем.

Знаешь, диалог слепого с глухим нет смысла продолжать. Человеку можно помочь, только если он сам хочет себе помочь, а не обвиняет других в своих проблемах. Ни я н ни кто другой не виноват в том, что произошло с тобой. Я уже отругала себя за то, что хотела помочь тебе. Это бесполезно, ты ничего не хочешь слышать. Sad

Танюша писал(а):
А в тебе, оказывается, столько злости! Долго копила? Очень вредно для здоровья.

Хочется сказать - на себя посмотри. Но я сдерживаюсь, помня о твоем состоянии.


Я советовалась на работе с коллегами. Мне объяснили, что если мои слова вызывают столь бурную реакцию, то я попала в самую точку. Другое дело, что с этим делать. Твои, Танюша, эмоции направлены не на меня, а на кого-то из твоего детства, возможно на твою мать. Я тебе ее просто напомнила. Ты, конечно, станешь это отрицать, но если честно посмотреть правде в глаза, то это нетрудно вспомнить. В психотерапии это очень частое явление - когда на терапевта обрушиваются эмоции, болезненные и накопленные еще с детства и вызванные кем-то из значимых близких.
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюша
Наш человек!


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Ноя 2007, 16:47:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strutynska Mary писал(а):
просто РЕЖУ без негативных эмоций


И что ж ты режешь, можно узнать?
То, что мои эмоции направлены не на тебя, это факт.
Чего ты мне меня цитируешь? Напиши своими словами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Ноя 2007, 16:53:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что? Страшно разговаривать сама с собой? Не хотеться опровергать свои же доводы? не бойся Smile режим твой нарыв Idea Знаешь, если вскрыть нарыв, то вместе с гноем (негативными эмоциями) уходит боль и становится легче.
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюша
Наш человек!


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Ноя 2007, 17:00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strutynska Mary писал(а):
что? Страшно разговаривать сама с собой?

Нет, не страшно.
Strutynska Mary писал(а):
Не хотеться опровергать свои же доводы?

Чего мне их опровергать? Маша, я не отказываюсь от своих мыслей, даже если они направлены против меня. Ты не поверишь, но мне действительно полегчало. Еще раз убедилась в том, что мы действительно говорим все себе.
Мне интересно пообщаться настоящей Машей, пусть злой, пусть обвиняющей меня (или кого-то другог, неважно). Поэтому я и спрашиваю, где здесь твои мысли и эмоции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Ноя 2007, 17:33:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша писал(а):
Поэтому я и спрашиваю, где здесь твои мысли и эмоции?

Strutynska Mary писал(а):
Значит, чтобы получать любовь, мне нужно вызывать любовь Idea А кому нужна любовь без взаимности.... только мазохистам.... тем, кто любит пострадать Rolling Eyes я не из таких Laughing

То к чему я стремилась, то и имею Wink

Strutynska Mary писал(а):
СТОП Mad
Не время СЕЙЧАС таким разговорам!!!!!
Не насаждай дополнительно чувства ВИНЫ!!!!
Shibui
Ирме сейчас нужна поддержка и ласковое слово и ВСЁ!

Strutynska Mary писал(а):
Ирма, солнышко, не слушай их Exclamation Exclamation Exclamation



Strutynska Mary писал(а):
И вообще.... так ли тяжело "попасть" в человека когда у него БЕДА (по твоим же словам)?
Так тяжело, чтоб это возводить потом в ранг подвига? Большая ли нужна смелость чтобы пинать волка пока он изранен и связан?


Это я отобрала на вскидку свои эмоциональные ответы Rolling Eyes
Я "скальпеля" не боюсь... вполне можешь попытаться нащупать болезненность Wink

И ещё тебе для работы информация.... меня вводит в депрессию фильм "Лемони Сникет и 33 несчастья" моментально забываю где я и кто я Shocked
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюша
Наш человек!


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Ноя 2007, 17:50:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strutynska Mary писал(а):
Я "скальпеля" не боюсь... вполне можешь попытаться нащупать болезненность

Маша! ты действительно думаешь, что я стремлюсь сделать больно кому-то тебе, Ирме?
Жаль, что возникло такое впечатление!
ИРМА! ИЗВИНИ МЕНЯ! Я ЗАБЛУЖДАЛАСЬ, ДУМАЯ, ЧТО ТЕБЕ ПОМОГАЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edaina
Посетитель


Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Ноя 2007, 17:51:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Извините, что вклинюсь.
Я всегда была уверена, что помогать и давать советы надо так, чтобы это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогало. Как может помочь обида и раздражение? Любой негатив - это +100 к уже существующей проблеме. Как можно услышать советы если отношение к советчику по умолчанию негативное? И зачем создавать такое отношение у человека, которому и так плохо?
Это не помощь, скорее, наоборот, вред.
ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
Наш человек!


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Ноя 2007, 17:58:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edaina писал(а):
Как может помочь обида и раздражение

Может помочь работа с негативными эмоциями. Если спросить себя - откуда они взялись, на кого направлены, чем вызваны и проследить схожие эмоции из ранего детства. Но, видимо не всегда это работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Ноя 2007, 18:56:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша писал(а):
ИРМА! ИЗВИНИ МЕНЯ! Я ЗАБЛУЖДАЛАСЬ, ДУМАЯ, ЧТО ТЕБЕ ПОМОГАЮ!

Ура! Bravo
Танюша, а ты извини меня Exclamation
Я уже отчаялась донести до тебя эту простую мысль!!!

И другого пути, как перевернуть песочные часы, я не видела Confused
Каюсь... я употребила свой талант манипулятора дабы поменять вас с Ирмой местами Exclamation
Весь мой "обвинительный" пост направлен ТОЛЬКО к этой цели Idea
Танюша
услышь меня.... ЭТО НЕ МОИ МЫСЛИ! Я О ТЕБЕ ТАК НЕ ДУМАЮ! НЕ ОБВИНЯЮ И НЕ ОСУЖДАЮ!

ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ПРИЧИНЁННУЮ ТЕБЕ БОЛЬ!!!

Ты действительно рассказываешь классные вещи good вопрос только КАК и КОГДА!

Будем дружить?
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Психологические беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100