ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прививки. ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕ ДЕЛАТЬ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Здоровье ребенка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Прививки. ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕ ДЕЛАТЬ?
делать
35%
 35%  [ 13 ]
не делать
59%
 59%  [ 22 ]
ещё не решили
5%
 5%  [ 2 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар 2007, 16:20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ro$ писал(а):
- вот манту пишите не делать а в Украине эпидемия.


Манту не прививка! А исследование - знаком ли организм с туберкулёзной инфекцией, Но после БЦЖ, смысла в ней ноль, трубят во все стороны вирусологи и иммунологиExclamation , т.к. организм насильно знакомят с вирусом при прививке БЦЖ и память об этом остается на всю жизнь (иммунная я имею в виду Rolling Eyes ) поэтому МАНТУ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА!
Но она (манту) сильно повышает аллергизацию организма, и нагружает иммунитет , вследствие чего он ослабевает Exclamation Exclamation Exclamation ЭТО ЕСЛИ НЕ РАССМАТРИВАТЬ СОПУТСТВУЮЩИЕ КОМПОНЕНТЫ-КОНСЕРВАНТЫ которые имеют свойство накапливаться и потом приводить к изменению клеток (клеточный хаос) - есть данные исследований о таком прямом следствии как "РАК". Я не думаю вас пугать, просто много читаю спец. литературы по иммунологии и вирусологии, а также научных статей в этой области Rolling Eyes И потом делюсь с теми, кому это интересно Exclamation
Похоже как всегда хорошую идею в процессе "исполнения" испоганили так, что больше вреда чем пользы! Попираются все законы и принципы которые вкладывали те кто изначально стоял у истоков вакцинации в целом и отдельных вакцин в частности (на пример: Автор "полиомиелита" академик М.П. Чумаков, основным обязательным условием ставил то, что совмещать вакцинацию полиомиелитом НЕЛЬЗЯ с другими вакцинами и прочими подобными провокационными действиями для иммунитета Exclamation Exclamation Exclamation Так как на подопытных животных это приводило к заражению полиомиелитом или возникновению других оч. серьёзных последствий. А что делается сейчас Rolling Eyes полиомиелит вместе с АКДС или АДС-М Exclamation Exclamation Exclamation А также не редко и с МАНТУ....)

Сейчас изучаю вопрос как же правильно защитить ребёнка с помощью прививок или без них... Закончу исследование напишу статью на сайт!
Pux писал(а):
а какие у вас были симптомы после манту и БЦЖ?

Сейчас очень загружена работой Embarassed расхлебаюсь, подробно напишу, что и как у нас было Embarassed

Pux писал(а):
У нас на первые две прививки (АКДС и от пневмонии как я понимаю) болели ножки, из-за чего мы орали как резанные и помогло только обезбаливающее, а на месте укола шишечки образовались. После вторых мы 2 недели были очень капризные.

ЭТО ПЛОХАЯ РЕАКЦИЯ НА ПРИВИВКУ!!! ХОРОШИЙ ИММУНОЛОГ И ВИРУСОЛОГ ВАМ СКАЖЕТ, ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО ЗАЩИТНЫЙ МЕХАНИЗМ В ВАШЕМ ОРГАНИЗМЕ (иммунитете) СФОРМИРОВАЛСЯ НЕ ПРАВИЛЬНО! И от этих болезней ваш ребёнок не защищён!!! Скажи, а у вас при рождении не составляли карту иммунных ответов? (это берётся кровь из пупочного канатика при рождении на спец. анализ иммунного состояния человека)
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pux
Наш человек!


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 201
Откуда: Канада, Монреаль

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар 2007, 17:15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strutynska Mary
Мне тоже не понравилась наша реакция, но мне ничего не сказали, когда я пожаловалась, просто записали это в нашем досье. Ну а если это показатель неправильного построении защиты, то у кого она правильная? Редкие случаи, когда ребенок без последствий проходит вакцинацию Confused При рождении ничего вроде не делали, по крайней мере я не в курсе.

Цитата:
Сейчас изучаю вопрос как же правильно защитить ребёнка с помощью прививок или без них... Закончу исследование напишу статью на сайт!

Сейчас очень загружена работой расхлебаюсь, подробно напишу, что и как у нас было

С нетерпением жду Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
garik
Наш человек!


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Апр 2007, 15:43:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сторонник естественных прививок, вакцина это дрянь, а вот естественное прививание это сила, организм ни чем не ослаблен это раз вирус попадает через дыхательные пути это два а значит у организма больше времени на ответную реакцию и мобилизацию имунитета.
а вакцина поадая в кровь не дает возможности сразу вступить с вирусом в борьбу.
_________________

Garik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Апр 2007, 15:50:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garik писал(а):
я сторонник естественных прививок, вакцина это дрянь,


Расскажи по подробней, что ты имеешь в виду Rolling Eyes

garik писал(а):
организм ни чем не ослаблен это раз вирус попадает через дыхательные пути это два а значит у организма больше времени на ответную реакцию и мобилизацию имунитета.
а вакцина поадая в кровь не дает возможности сразу вступить с вирусом в борьбу.


ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА!!!!!
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
garik
Наш человек!


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Апр 2007, 16:14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strutynska Mary
естественная прививка заключается в том, что у ребенка есть те дети с которыми он дружит и играет, а значит легко узнать кто из его окружения заболел и чем. просто отправить свое чадо навестить заболевшего друга (корь, свинка и тд и тп) но не в первый день а на третий или четвертый день заболевания. фишка в том что больного ребенка лечат, а значит что вирус ослабленный. попадая через дыхательные пути здорового ребенка он не успевает инкубироваться и набрать силу его нормальный имунитет просто не пропустит и убьет в самом начале инкубационного периода. в крайнем случае если ребенок и заболеет то болезнь пройдет в легкой форме. но имунитет появившийся к этой болезни будет реально большой.
_________________

Garik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
garik
Наш человек!


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Апр 2007, 16:17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strutynska Mary
кстати этот метод практикуется в германии, франции и еще гдето
это я из интервью по тв видел с ведущими вирусологами и имунолагами россии
_________________

Garik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Апр 2007, 16:23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garik писал(а):
но имунитет появившийся к этой болезни будет реально большой.


Да .... Причём в целом иммунитет становится "крепче". А в случае обычной вакцинации сильно ослабевает и происходит перекос в сторону специфического иммунитета за счёт неспецефического !!!!
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pux
Наш человек!


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 201
Откуда: Канада, Монреаль

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Апр 2007, 16:48:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garik
Отличный способ!!! Надо взять на заметку!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
garik
Наш человек!


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Апр 2007, 09:16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

своего сынуляху буду прививать по этой методе, это факт
_________________

Garik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Апр 2007, 14:28:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garik писал(а):
своего сынуляху буду прививать по этой методе, это факт


Это всё здорово если иммунитет сильный! И как потом определить выработался ли он на конкретную болезнь... Оказываеться можно!
Это называеться исследование иммунного статуса человека! Врачи пугают, что это очень дорого, но это не так! Не дороже здоровья ребёнка! Просто они бояться, что система глобальной иммунизации развалится, а ведь у них до сих пор существует система премирования за высокие показатели Evil or Very Mad То есть бизнесс Прививка-Деньги Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
А на здоровье наших детей им наплевать Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

Чуть позже выложу сдесь таблицу исследования крови на иммунный ответ!
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Апр 2007, 15:24:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garik

А прививки которые делают в роддоме вы сделали или отказались?


Последний раз редактировалось: Strutynska Mary (Сб, 14 Апр 2007, 04:03:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Апр 2007, 03:52:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Если кому нужно, могу выслать на email версию для печати Smile

_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olesya
Авторитет


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 262
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Апр 2007, 19:23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как и где делается такое обследование?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Апр 2007, 01:53:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

задала этот вопрос на медицинском форуме ... жду ответа
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
garik
Наш человек!


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Апр 2007, 10:19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strutynska Mary
моей жене делали кесарево, меня не пускали, только когда в реанимации она была тогда пустили, когда видел малого, тоже ничего не говорили, а когда выписывали из роддома, дали на руки карточку и с радостью обьявили что с малышом все в порядке и все прививки сделаны, они делали их без нашего согласия, просто в тупую.
_________________

Garik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Здоровье ребенка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100