ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прививки. ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕ ДЕЛАТЬ? (ч. 2)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Здоровье ребенка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007, 11:04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирма писал(а):
у нас иммунитета ( по анализам) ноль...

Какое проходили обследование? Какие показатели? В роддоме тоже прививки не сделали? Кто рекомендовал отказ от прививок, на основе каких симптомов? Всё это интересует меня лично, так как я изучаю эту проблему Rolling Eyes Буду очень благодарна за информацию Exclamation
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natka
Наш человек!


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 60
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007, 13:35:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное , Мария!!! Very Happy
Ну как избежать этих прививок? Особенно от туберкулеза? У меня у подруги не делали прививок ребенку, но сколько это стоило сил и нервов, а потом все равно пришлось делать и все сразу - а это еще
хуже, в садик ребенка не брали. А они теперь лечатся у гомеопата, он им говорит чтобы не делали от туберкулеза прививки , о медотвод им не дают! Какой-то замкнутый круг! Не хочется своему ребенку сделать еще хуже! Что же делать с этими привиками?
А еще на днях я зашла на сайт журнала "Твой малыш". в рубрике СПРОСИ У СПЕЦИАЛИСТА отвечает на вопросы педиатр Екатерина Корнейко. Очень интересно , ссылается тоже во многом на гомеопатию, и тоже против прививок - особенно от туберкулеза!
_________________

Мысли, которые мы выбираем, подобны краскам, которыми мы пишем на холсте своей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007, 15:33:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему не делали прививки:
гипоксия
без воды был 22 часа
Резус-конфликт
стаз в желудке
отказ печени
отек мозга
переношенность
большой курс антибиотиков
желтуха
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007, 15:38:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

специально был проведен анализ иммунитета...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007, 17:05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natka писал(а):
Ну как избежать этих прививок? Особенно от туберкулеза? У меня у подруги не делали прививок ребенку, но сколько это стоило сил и нервов, а потом все равно пришлось делать и все сразу - а это еще
хуже, в садик ребенка не брали.


Отказаться от прививок в нашей стране можно! И в сад не имеют права не взять и в школу тоже!!! Мы этот вопрос обсуждали в теме "прививки. делать или не делать" там же где то на стр 3 Rolling Eyes формы отказов с перечислением законов на которые ссылаемся!
http://www.poznayka.ru/forum/viewtopic.php?t=32&start=30
То есть, если не берут в сад - нарушают закон!

Бороться может и не всегда легко, но по мне здоровье детей дороже!


Ирма твой Данюшка - герой! Из такого выкарабкаться Shocked
Только благодаря, наверное Rolling Eyes , большой маминой и папиной любви good

Ты говорила, что написала отказ от прививок до года.... Неужели и тебе мед.отвод не положен Shocked

Ирма писал(а):
специально был проведен анализ иммунитета...

Если у тебя есть результаты на руках сбросишь мне в личку Question плиз.... Embarassed

А анализ в каком "возрасте" делали? А повторный?
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007, 21:17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты у свекрови, я сейчас у мамы... Анализ повторный будем делать в этот вторник - уже записались.
о медотводе даже не слышала... Но видать что не полагается...
У нас сейчас вообще к детям наплевательски относятся Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007, 21:18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый раз анализ делали в 3 недели
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karina
Наш человек!


Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 87
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2007, 19:03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирма писал(а):
без воды был 22 часа


Shocked Shocked Shocked
Ирма
Ты в Киеве рожала, по договоренности или нет? Где тебя так мучили?
Извини, если некорректный вопрос, но по какой причине такой большой период?[/quote]
твой Данюшка - герой! +1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2007, 20:12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рожала в Киеве... всю беременность была угроза срыва, переличили, и как результат в самый нужный момент у меня не захотела начинаться род. деятельность. Около часа ночи (24 числа) отошли воды, но со мной ничего непроисходило... в восемь вечеора началось что-то вроде схваток... в 23:31 я родила.Но об это в другой темке....
Так вот , врачи сказали, что это сейчас новая методика такая - не делать приускорение родов! Рожала по договоренности
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natka
Наш человек!


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 60
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Май 2007, 00:02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирма писал(а):
Около часа ночи (24 числа) отошли воды, но со мной ничего непроисходило

Кстати у меня была немного аналогичная ситуация , только воды отходили с 21.00 и всю ночь по чуть-чуть. Я врачу звонила, а она спросила за схватки. А схватки слабые - решили, что еще рано. Я и сама думаю , зачем ехать так рано, время придет - и поеду, но утром уже испугалась , что не слышу как ребенок бьется ( а он у меня хорошо барабанил всегда ) , и поехала в роддом. Схватки были слабые - стимульнули . И в 12.00 родила.
_________________

Мысли, которые мы выбираем, подобны краскам, которыми мы пишем на холсте своей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariluna
Посетитель


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 9
Откуда: Перу

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007, 17:46:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет прививок вот мы своему Павлуши сделали и у нас начались приступы,теперь пьем противосудорожные препараты Я против прививок!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mariluna
Посетитель


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 9
Откуда: Перу

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007, 17:47:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки бросьте ссылку на линеечку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007, 17:55:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariluna
По поводу прививок пожалуйста ответь и проголосуй в первой части этой темы http://www.poznayka.ru/forum/viewtopic.php?t=32
mariluna писал(а):
девочки бросьте ссылку на линеечку

Эти вопросы для другого раздела "О сайте и форуме" или в личные к участникам
Smile

Выслала тебе в личные ссылки Smile
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rein
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 11 Июл 2008, 22:15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё было очень познавательн и интересно - спасибо! мы отказываемся от всех прививок, но возникнут всё те же проблемы с садиками и т.д., можно попдробнее про медотвод и как его сделать? читал про до родов, но - мы уже родились...
Вернуться к началу
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июл 2008, 09:56:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rein

посмотри для начала тут http://www.poznayka.ru/forum/viewtopic.php?t=32&postdays=0&postorder=asc&start=45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Здоровье ребенка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100