ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Учиться никогда не поздно.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Ноя 2007, 09:54:50    Заголовок сообщения: Учиться никогда не поздно. Ответить с цитатой

Была затронута тема о компьютерной академии "Шаг". Насколько я знаю, в ней существуют разные формы обучения. Но если выбрана - 2,5 года, это не дает высшего образования. В Украине нет ни одного ВУЗа, дающего вышку за такой период, можно только получить повышение квалификации, если одно высшее уже есть. А "Шаг" дает только специализацию. Есть также в "Шаге" Европейское компьтерное образование (5лет), оно и дает вышку. Может я, конечно в чем-то ошибаюсь, я там не училась. Но, мое мнение, если вам нужны знания а не диплом, "Шаг" как раз то что нужно. Если кому интересно, посмотрите сайт этой академии __www.instep.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalinka
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 34
Откуда: Украина,Мариуполь

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Ноя 2007, 13:01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shibui, как мне объяснили, поскольку у меня уже есть высшее образование, то я получаю диплом международного образца за 2,5 года СТАЦИОНАРА. А 5 лет учатся люди со средним образованием и получают два диплома( стандартный диплом о высшем образовании в Украине и диплом МО по компьютерной специальности). Хотя я туда иду учится не из-за диплома, а из-за знаний. Хочу поменять работу Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Ноя 2007, 13:13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalinka писал(а):
иду учится не из-за диплома, а из-за знаний

Правильно, я только "за". И я не придираюсь, просто кто-то может не правильно понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Дек 2007, 17:24:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalinka
Как начало учебы? Нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
killkosmo
Прохожий


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб, 3 Июл 2010, 01:02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне шаг вообще не по душе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июл 2010, 11:27:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

killkosmo
Почему? Вы там учились?
Я довольна ШАГом... Все понятно, доступно Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100