ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Радости среднего возраста
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Мужчина + Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vik
Наш человек!


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 226
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср, 6 Фев 2008, 15:12:41    Заголовок сообщения: Радости среднего возраста Ответить с цитатой

Народ, а поделитесь - кто так проводит жизнь, ведь
обычный день как - работа/ужин/сон и по новой, выходные - сон/ какие-то дела / и опять сон.
Так и вспомнить нечего будет?
Отпуск прошу не рассматривать - только будни. И 12-часовый рабочий день - у кого как с семьей общение происходит - расскажите.
_________________
Уже старый папа - дочке было 155 месяцев, а теперь она - тинейджер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 7 Фев 2008, 11:00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера ездили муж, я и Данька на дачу (отмечали Данюшкино выздоровление). В 200 метрах от домика у нас озеро. Муж возил сына на санках по льду, а я каталась на коньках! Так устали! Но в тоже время отдохнули! good А вечером жарили сало на костре Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
Наш человек!


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 226
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 7 Фев 2008, 19:54:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да, но это вместо работы?
_________________
Уже старый папа - дочке было 155 месяцев, а теперь она - тинейджер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 7 Фев 2008, 22:05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет, муж просто раньше вернулся с работы, в 5 вечера, и мы поехали Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
Наш человек!


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 226
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 8 Фев 2008, 11:29:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Ирма писал(а):
просто раньше вернулся с работы

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Уже старый папа - дочке было 155 месяцев, а теперь она - тинейджер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Пт, 8 Фев 2008, 12:02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будни тяжеловато:
НО вот забирали малого вместе из садика - выпал как раз снег, так здорово поиграли в снежки в троем, прямо на улице!!! Прохожие все оглядывались.. а мы все в снегу ... радостные.. запыхавшиеся ... довольные... good good good

А в выходные проще немного хоть 1 день можно выкроить для совместного активного или интересного отдыха... съездить куданибудь ... сделать что-то необычное ... ну в общем от фантазии и конечно возможностей зависит... В общем главное начать Smile Вот мы например на лошадях недавно ездили на прогулку-экскурсию .. В городе уже и снега то нет, а мы по снежному лесу на лошадях ... здорово good . При этом - этоя впервые в жизни на лошадь сел Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Фев 2008, 14:32:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирма
ro$
Какие вы молодцы! Bravo
ro$ писал(а):
по снежному лесу на лошадях ...

Где бы лошадей найти Rolling Eyes ))) Я б тоже хотела малую покатать.

У нас (может не только у насSmile) каждый чем-то так занят, что выбраться всем вместе куда-то удается редко. Да и дома собираемся все вместе не так уж часто. Мы любим всей семьёй посмотреть фильм, мультик, поесть заодноSmile еще мы иногда играем в монополию правда на компе и в детскую, но зато участие принимают все. Недавно нам подарили твистер, тож иногда развликаемся. еще не давно увлеклись оригами и склеиваемыми всякими штуками из бумаги. Это что касается по вечерам, в выходные конечно легче куда-то выбраться, но получается к сожалению чаще гуляем я+малая, чем все мы вместе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мар 2008, 13:31:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в субботу с малым ходили в парк - он на самокате, а я бегом ... неплохая зарядка вышла и воздухом подышали Smile и настроение хорошее ...
А еще недавно в футбол играли я - это одна команда, а жена с сыном -другая !!! тоже и эмоций положительных куча и физическая нагрузка...

Все мокрые и веселые ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 3 Апр 2008, 10:25:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Мы вот тоже собираемся на "маевку"...пикник в лесу, плюс футбол, догонялки и т.д. Думаю будет весело! Главное это быть с семьей, без друзей... Тогда и отношения улучшаются, наступает абсолютная гармония![/img]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lubellabordo
Прохожий


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт, 6 Окт 2009, 19:59:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда дети были маленькими, их отец (после работы) старался выводить детей в сад, огород, во двор к животным - общались на природе. Все детям объяснял. В доме садился с ними рисовать, а еще много читал им. Засыпал папа тоже очень рано. Я управлялась по дому, на кухне, спать ложилась поздно. Практически, все выходные мы проводили вне дома, не зависимо от того, сколько работы накопилось. Брали огромную дорожную сумку и уезжали с детьми на природу, или в другие города. Bravo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanko
Наш человек!


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Ср, 7 Окт 2009, 00:13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирма писал(а):
Здорово! Мы вот тоже собираемся на "маевку"...пикник в лесу, плюс футбол, догонялки и т.д. Думаю будет весело! Главное это быть с семьей, без друзей... Тогда и отношения улучшаются, наступает абсолютная гармония!

а почему же без друзей? с хорошими друзьями и отдых интереснее и веселее вместе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
Наш человек!


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 226
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср, 7 Окт 2009, 11:47:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю , без друзей - это значит в кругу семьи.
Все время с друзьями, тоже не получится - у каждого свои планы.
Тут давеча смотрели фильм - "На море" называется, очень показательно.
_________________
Уже старый папа - дочке было 155 месяцев, а теперь она - тинейджер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ivanko
Наш человек!


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Ср, 7 Окт 2009, 22:46:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как бы в основном вылазки на дачу (у кого есть) или в парк - чаще всего и есть семьёй.. а природа, на мой взгляд, веселее компанией.. и костёрок, и мячик, и побегать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 8 Окт 2009, 11:28:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хорошо когда есть друзья-семьи. И с друзьями можно наобщаться и детям весело. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Окт 2009, 13:51:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы вот на шашлыки выезжали в субботу (в честь моего дня рождения), так здорово- заехали в лес-- никого рядом нет, малые друг с другом играют, бегают, летающие тарелки кидают, деревья садят ))
а взрослые костер, шашлыки, разговоры, фотоаппараты (фанаты малехо собралисьSmile )
Все довольны.. здорово..

p/s/ единственное мяча не взяли, да и ракетки не взяли а ветра как-раз небыло )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Мужчина + Женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100