ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красивая мама
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> О своем, о женском
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Касиопея
Наш человек!


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Окт 2009, 13:55:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shibui
я все хочу, хочу, хочу, хочу.....
и никак не соберусь. вот решила поспрашивать а как у других, и чем вообще посоветуете пару лишних кило сжечь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Окт 2009, 20:52:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бегать Smile Говорят, помогает)
Кататься на велосипеде можно, можно еще тренажер купить и бегать или кататься не выходя из дома, но как мне кажется делать это на воздухе намного приятней, да и дешевле))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Окт 2009, 20:24:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лучше, все-таки, заняться плаванием!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Окт 2009, 14:56:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирма писал(а):
А лучше, все-таки, заняться плаванием!



а почему именно плаваньем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Окт 2009, 17:39:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успакаивает нервы да еще и с пользой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Окт 2009, 22:33:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага успокаивает, проплывая 3 км без остановки-- потом хорошо спал на следующей лекции в институтеSmile).... эээх давно это было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Окт 2009, 13:05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну три км это слишком... плавать надо в свое удовольствие... Приятно и с пользой Smile Заодно и здоровье укрепляет Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирунчик
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 40
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 3 Ноя 2009, 12:33:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх.... да.... мечтаю..... плавание!! хочу!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женчик
Прохожий


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт, 5 Ноя 2009, 20:24:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще помогают вечерние ПЕШИЕ прогулки, обязательно каждый день. Муж моей сестры так 20 кг скинул, при его массе около 105 кг good Мы теперь тоже гуляем вечерами с мужем, так приятно, особенно если это парк или лесок!!!
_________________
СВАДЕБНЫЕ И ДЕТСКИЕ АЛЬБОМЫ-КОЛЛАЖИ!
Я помогу сделать Ваши воспоминания более яркими и оригинальными!
СОХРАНИМ ПАМЯТНЫЕ СОБЫТИЯ ДЛЯ БУДУЩЕГО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Ноя 2009, 02:25:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пешие прогулкиэто хорошо и для мама и для пап и для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виточка:)
Прохожий


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 6
Откуда: Киев, Лесной массив

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Ноя 2009, 02:42:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу возле леса. Гуляю каждый день по 2-3 часа. Так же дома делаю легкую зарядку вместе с сыном.
Результат: С момента родов лишние 8 кг. Ничего не сбросила.
Вывод: меньше жрать надо!!!! Особенно после 18тиWink)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanko
Наш человек!


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Ноя 2009, 15:52:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно! Все наши проблемы от еды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Ноя 2009, 19:19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВиточкаSmile
Лет или часов? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivanko
Наш человек!


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Ср, 2 Дек 2009, 23:46:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но после 18 самый жор и начинается. Вот у меня так - могу день ничего не есть - нет желания, а как только вечер - мы тут как тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астерия
Прохожий


Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июл 2010, 08:02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая глина
Основу белой глины составляет минерал каолинит - он способствует выработке лецитина, отвечающего за эластичность, регенерацию и очищение тканей.
Подходит: для кожи "в возрасте", сухой и увядающей.

Голубая глина
Своим цветом, а также чудесными противовоспалительными и дезинфицирующими свойствами обязана серебру. А еще она отлично питает кожу минералами и микроэлементами, стягивает поры, смягчает и тонизирует.
Подходит: для нормальной и комбинированной кожи.

Зеленая глина

Первую скрипку в «зеленой гамме» играет оксид железа. Кстати, чем темнее оттенок глины, тем эффективнее она справляется с кожными проблемами. Зеленая глина глубоко очищает поры, нормализует работу сальных желез, дезинфицирует и подсушивает кожу. Только розовые угри являются противопоказанием к такого рода «косметике».
Подходит: для жирной и проблемной кожи.

Красная глина

"Фишка" в том, что она улучшает кровоснабжение, снимает покраснения кожи, повышает эластичность близлежащих к ней сосудов и капилляров. Своим цветом глина обязана сочетанию оксида красного железа и окиси меди. Первый элемент придает жизненный тонус тканям, второй способствует их эластичности.
Подходит: для чувствительной, склонной к раздражению и покраснению кожи.

Желтая глина

Богата калием и железом, благодаря чему лучше других выводит токсины и насыщает кожу кислородом.
Подходит: для вялой, морщинистой кожи.
Обладает очищающим и тонизирующим эффектом.


2—3 ст. ложки косметической глины, 1 яичный желток, 5-6 капель оливкового масла, масла лимона или ромашки, негазированная минеральная вода.
Залейте глину холодной водой и размешайте массу до получения консистенции сметаны. Добавьте яичный желток, несколько капель оливкового масла, масла лимона или ромашки. Можно добавлять один или два ингредиента. С помощью ватных шариков нанесите маску и оставьте до полного высыхания, затем смойте минеральной водой и нанесите питательный крем. Рекомендуется применять маску 2-3 раза в неделю для стареющей кожи; раз в две недели — для остальных типов кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> О своем, о женском Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100