ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я так устала...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Жилетка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Окт 2007, 13:24:43    Заголовок сообщения: Я так устала... Ответить с цитатой

Боже, как же все-таки тяжело быть матерью и домохозяйкой...
Sad Каждый день постирать, погладить, убраться в квартире, приготовить еду, погулять с ребенком, скупиться в маркете, с ребенком наваландаться: то покормить, то памперс поменять, то убрать последствия его шалостей. А вечером, вконец вымотавшись, даже слова доброго не услышишь... Видетели "мы устали"," мы с работы", "почему мои носки не постирала", "где пульт от телевизора?"...
И так каждый день.... ничего же не меняется... как же тяжело...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисёнок
Наш человек!


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Окт 2007, 13:44:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирма писал(а):
Боже, как же все-таки тяжело быть матерью и домохозяйкой...

После прочитанного, сижу, думаю когда это я успела написать...только без памперсов у нас, зато уроки делаем.
Тяжело...А сейчас дико не высыпаюсь и не понимаю почему.
Поэтому нам домохозяйкам необходим позитив. На это есть подруги или друзья, нужно ходить в гости, собираться вместе, выходить на дискотеки танцы или просто в кафе.
После того, когда начинаешь посвящать свободное время себе любимой, муж тут как тут. Ты уходишь в гости, а он хочет провести это время вместе. Хватает не на долго, но всё же есть результат!
А потом всё начинается: готовка завтрака, обеда, ужина и что-нибудь вкусненькое им надо, стирка, уборка, уроки, а иногда больницы (как сейчас медосмотр). Сейчас на мужа не жалуюсь, внимание с его стороны есть (не давно делала выход в свет и без него).
Так что, милая Ирма, подруг под руки и вперёд отдыхать ! Только не надо сидеть дома и продолжать скучать по вниманию мужа. Есть вариант заинтересовать его. Его можешь знать только ты. А способов много.
Не плачь только, не надо, то сама заплакаю.
Вперёд на сборы! connie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Окт 2007, 14:03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирма

ПМС?

p/s/ сейчас запинают ногами, упал на пол съежился и закрыл лицо руками. шпильки не одевать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karina
Наш человек!


Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 87
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Окт 2007, 14:57:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо тебя понимаю Sad
А муж тебе чем-то по дому помогает?
У меня тоже периодически "крыша едет" от как мой муж говорит "бытовухи"
наверное, многие через это проходят, особенно те кто до декрета особо дома не сидел
Говорили, вот пойдет и сразу станет легче угу -стало, где там
А многие мужья так и считают-после года уже все проще и помощь моя меньше нужна
НЕа! У моего сейчас период истерик (отстаивание своих желаний и собственности) he_zzz Муж с работы приходит, когда ребенок спать ложится или уже спит
Вечером единственное желание чтобы все в покое оставили
Оставляй мужа почаще и подольше с ребенком и куда-нибудь отвлечься
ro$
а если еще плюс ПМС, то совсем тяжко Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Окт 2007, 16:04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До ПМС еще далеко... Муж работает без выходных с 8-ми до 21-ти. А если есть выходной то он с сотрудниками уезжает на рыбалку, при этом говорит типа "Отдохни от всех". Пойти сама никуда не могу - Даньку не с кем оставить... Но все равно спасибо за поддержку Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Окт 2007, 17:04:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирма
Посмотри на это с другой стороны Rolling Eyes Мужиком быть хуже Exclamation И почувствуешь себя счастливой Smile

А ещё.....
Пригласи массажиста на дом (а Даньку спать уложишь) и подружку потом маникюр сделать (ты мне я тебе) вечером мужу секс вечеринку устрой Rolling Eyes А потом будешь шантажировать его - ты мне поможешь по дому, а я тебе повторение банкета Wink
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Окт 2007, 17:56:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strutynska Mary писал(а):
А потом будешь шантажировать его

Женщины .....

Strutynska Mary писал(а):
Пригласи массажиста на дом

какая уж полсе этого
Strutynska Mary писал(а):
секс вечеринку устрой
Smile)

Последний раз редактировалось: ro$ (Чт, 18 Окт 2007, 18:44:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Окт 2007, 18:18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ro$ писал(а):
Женщины .....

Да ладно тебе.... многократно проверенно, работает good
ro$ писал(а):
какая уж полсе этого

Массажист нужен для массажа, а не секса Wink Так, что вечеринка после такого- самое то .... А то так и будешь дурой с на мытой шеей сидеть Laughing (это я про себя)
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Окт 2007, 18:44:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strutynska Mary писал(а):
многократно проверенно, работает
так и я говорю - нет чтоб лаской так они шатаж!!!
Strutynska Mary писал(а):
я тебе повторение банкета
тут главное чтобы слова с делом не разошлись ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Окт 2007, 19:43:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаской попросить помочь по дому ? Shocked провальная затея Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Окт 2007, 19:55:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strutynska Mary писал(а):
Лаской попросить помочь по дому ? Shocked провальная затея Laughing

это уж точно. Муж на такое в ответ может только ласково послать Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисёнок
Наш человек!


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Окт 2007, 21:22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strutynska Mary писал(а):
Лаской попросить помочь по дому ? провальная затея

А как по другому? Пинком или шантажом? Неа, не провальная затея, если попросишь лаской, то и ответит с удовольствием!

Ирма писал(а):
Муж работает без выходных с 8-ми до 21-ти.

А по другому нельзя? Это ведь не жизнь, какое внимание может быть?

Strutynska Mary писал(а):
Пригласи массажиста на дом

good Bravo Помогает, сама пробовала, чувствуешь себя женщиной отдохнувшей и готовой к трудностям!

Strutynska Mary писал(а):
А потом будешь шантажировать его

В каждой семье шантаж по разному воспринимается, в нашей никакой пользы от шантажа только вред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalinka
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 34
Откуда: Украина,Мариуполь

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Окт 2007, 21:47:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирма, как я тебя понимаю! Иногда такое чувство, что сплошной День сурка - каждый день одно и то же. Мое счастье, что мне муж и родители помогают, иначе бы я не справилась. Мой шустрик мне ничего делать не дает. Даже спит на мне Laughing Laughing Laughing
Мой муж на шантаж тоже не поддается, только на ласку. прикидываешься слабенькой дурочкой:"Милый, мне без тебя не справиться"Но в принципе, моего долго просить не надо,он у меня на этот счет молодец.
А по поводу работы с утра до вечера, наш папа тоже так два месяца работал(думала до развода дело дойдет, так поругалисьMadCrying or Very sad)До 19работает, в 21-22.00 домой приходит и каждый день с коллективом пиво-водка(вообще-то он у меня не пьет), а тут "Остапа понесло". Ребенок отца не видит,по дому помощи никакой. Короче, сели, поговорили, поменял наш папа работу, теперь приходит в 16.00, трезвый и времени на все хватает и на меня, и на ребенка, и на домашнее хозяйство, и на компьютер Laughing Так что теперь все в порядке: и депрессия у меня прошла, и усталости я теперь не чувствую практически, потому что главный помощник рядом.(Излила душу Embarassed )
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Окт 2007, 21:55:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalinka писал(а):

А по поводу работы с утра до вечера, наш папа тоже так два месяца работал(думала до развода дело дойдет, так поругалисьMadCrying or Very sad)До 19работает, в 21-22.00 домой приходит и каждый день с коллективом пиво-водка(вообще-то он у меня не пьет), а тут "Остапа понесло". Ребенок отца не видит,по дому помощи никакой. Короче, сели, поговорили, поменял наш папа работу, теперь приходит в 16.00, трезвый и времени на все хватает и на меня, и на ребенка, и на домашнее хозяйство, и на компьютер Laughing Так что теперь все в порядке: и депрессия у меня прошла, и усталости я теперь не чувствую практически, потому что главный помощник рядом.(Излила душу Embarassed )

С алкоголем таже беда, и ругаемся мы страшно (муж часто стал о разводе говорить), но работа эта Очень прибыльная. Я не работаю, а семью же надо содержать... Тем более по-специальности... Он её очень любит... Просто знаю, что такое жить без копейки за душой Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисёнок
Наш человек!


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Окт 2007, 22:30:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается, что всё зависит от тебя. Перестань ждать внимания со стороны мужа, как выяснилось это не трудно (на собственном опыте). Я сидела целыми днями и ночами об этом думала: какая я бедненькая и несчастная, домашние хлопоты во основном на мне, от мужа внимания нет, кто бы пожалел меня.
Начни себя любить чуть больше мужа.
С каким настроением мы относимся к делам и заботам, такой и будет казаться наша жизнь.
Например: "муж задерживается на работе" или "с друзьями по пивку" - супер, есть время сделать маникюр, маску и прочее (займись с собой), или можно посидеть в интернете и никто не будет мешать. И самое главное подруг зови в гости, поговорить, выпить, расслабиться. Можно, конечно ещё затеять уборку, время пролетит незаметно.
Или например: "опять готовить обед" - это время творчества для меня в последнее время, но раньше ...даже слов не найду, чтоб выразить мои чувства. Можно придумать что-то новенькое для любимого человечка. Представь, что ты выражаешь свои чувства к мужу через приготовленную еду. Он это оценит...Самое главное не избаловать мужа (опять мой собственный опыт).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Жилетка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100