ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

романтика в отношениях
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Мужчина + Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужна ли романтика в отношениях?
Да, безусловно!
94%
 94%  [ 17 ]
ох, это так давно было...
5%
 5%  [ 1 ]
нет, это не обязательно.
0%
 0%  [ 0 ]
я глупостями не занимаюсь!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007, 07:01:20    Заголовок сообщения: романтика в отношениях Ответить с цитатой

Что такое романтика в отношениях, сексе?
На этот вопрос нет однозначного ответа.... И это прекрасно!
Давайте делиться своими романтическими историями, стихами, картинками а может.... и фантазиями Embarassed

Ударим автопробегом по бездорожью - а романтикой по житейскому быту :!:

О, как я лгал когда-то, говоря:

"Моя любовь не может быть сильнее".
Не знал я, полным пламенем горя,
Что я любить еще нежней умею.

Случайностей предвидя миллион,
Вторгающихся в каждое мгновенье,
Ломающих незыблемый закон,
Колеблющих и клятвы и стремленья,

Не веря переменчивой судьбе,
А только часу, что еще не прожит,
Я говорил: "Любовь моя к тебе
Так велика, что больше быть не может!"

Любовь - дитя. Я был пред ней не прав,
Ребенка взрослой женщиной назвав.

(Вильям Шекспир)

_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olesya
Авторитет


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 262
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007, 17:42:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захотелось прямо сейчас сделать то, чего никогда не делала - признаться прямо на форуме своему мужу в любви Embarassed
Солнышко! Ты для меня самый лучший! Я знаю, что ты меня любишь и это знание очень поддерживает меня в жизни, я живу с ощущением счастья! Very Happy И я очень рада, что нашу ЛЮБОВЬ мы теперь делим на троих Exclamation
Я люблю тебя! Люблю даже тогда, когда у меня ПМС Wink , даже когда мне хочется в тебя бросить чем-то тяжелым Shocked , даже...
Когда-то после какой-то ссоры я ехала в метро и читала книгу. В книге лежала фотография, где мы вместе. И тут на какой-то из станций фотография выпала из книги и упала под поезд Crying or Very sad В тот момент я подумала, что это очень плохой знак. Я выскочила из вагона, посмотрела на рельсы, но фотографии там небыло. И я уехала... Но по дороге я подумала, что не надо так просто сдаваться и вернулась. Нашла дежурную по станции и рассказала ей ситуацию. Она предложила мне подъехать на следующий день и сказала, что ночью обходят пути и что возможно фотография найдется. Уехала я с тяжелым сердцем и почти не верила в это Crying or Very sad...
На следующий день фотография (совсем чуть-чуть помятая) была у меня и я поняла, что все у нас будет хорошо, а еще то, что все в наших руках и нужно поменьше верить в плохие знаки Smile, а просто жить и любить...
Да-а... вернемся немного к быту. Выхожу из форума, скоро пора ехать за плодом нашей любви в садик Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Мар 2007, 01:27:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветок на подушке, когда просыпаешься Embarassed Стаканчик свежевыжатого апельсинового сока... Возле кровати Embarassed
Шоколадка под подушкой.....

Большое спасибо любимый, за эти не забываемые мгновенья....
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pigment
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 13 Апр 2007, 15:52:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обожаю всякие сюрпризики, как то утром проснулась раньше любимого, и пока он спал приготовила ему божественный завтрак и еще всю кв-ру обклеила стикерами пост ит в форме сердечек, и написала на них за что я его люблю, первая половина дня прошла на ура!))кстати тоже вам советую эти стикеры, они держаться хорошо на любой поверхности и следов не оставляют (www.post-it-notes.ru), и удобно что за 5 минут можно навсети романтическую обстановку!и еще люблю когджа мой мч шепчет мне на ушко приятные слова)))
Вернуться к началу
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Апр 2007, 19:09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабочкой сквозь пелену странных снов к тебе я лечу…
С собой не беру громких слов, я так, помолчу.
Посижу в изголовье не разбужу ни чем,
Ты сладко так спишь, будить зачем?
Всю нежность любви и так отдам.
Лучами рассвета прижмусь к губам
И утренним ветром овею твой сон
Твой сон – обо мне….. Embarassed
__________________________________

(осень 2004г.)
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
Наш человек!


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 226
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Апр 2007, 12:15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strutynska Mary писал(а):
(осень 2004г.)

Мэри - это ТВОЕ ?
_________________
Уже старый папа - дочке было 155 месяцев, а теперь она - тинейджер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Апр 2007, 12:20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да Embarassed
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ruwa
Авторитет


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 336
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Чт, 3 Май 2007, 08:08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strutynska Mary душевно !
_________________
Сын, июль 2006г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 2 Ноя 2007, 10:40:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот совсем недавно написала своему мужу стих:

Спасибо тебе
За то, что ты есть.
Ты не представляешь,
Как это мне нужно.
Мы ведь лишь плоть
И в душе, порой жесть,
Но спасибо тебе
За то, что ты здесь.
Твои руки, глаза,
Улыбка, слеза,
Твоя любовь, твои силы...
Ты во всем просто красивый,
Во всем просто такой,
Что не заменит никто другой.
Это ты, это я
Для тебя, для меня.
Это мы всегда вместе.
Скажешь, что это не так?
Никто никогда не заставит
Поверить меня в обратное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 2 Ноя 2007, 10:56:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bravo Bravo [url][img][/img][/url] Bravo
Вернуться к началу
Лисёнок
Наш человек!


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Сб, 3 Ноя 2007, 00:31:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strutynska Mary
Это супер,
Strutynska Mary писал(а):
Всю нежность любви и так отдам

good
По живому прям, так близко, но своими словами...увы Embarassed , я написала лет семь назад, только ему посвятила, а сейчас не пишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Дек 2007, 06:51:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Избранные афоризмы о любви
(известных и неизвестных мудрецов мира сего)
________________________________________________

Женщине невозможно подарить слишком много цветов, а ребенку - слишком много игрушек.

***

."Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную подобно
тому как ветер тушит свечу и раздувает огонь." Ларошфуко

***
"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." Виктор Франкл

***

"Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо." Гете

***

"Великим человек может быть и благодаря своим чувствам, а не только уму!" Т. Драйзер.

***

Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее. Shelagh Delaney

***

....начинается всегда всё с улыбки женщины, которая тебя любит.

***

"Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить" Мать Тереза


***

"Love is an irresistible desire to be irresistibly desired." Robert Frost ("Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым")

***

Мы можем отдавать не любя, но мы не можем любить, не отдавая

***

"A man wants to be a woman's first while a woman wants to be a man's last." Jennifer Wilkinson (Мужчина хочет быть у женщины первым, в то время как женщина хочет быть у мужчины последней)

***
.Девиз для женщин: "Изменяйся, оставаясь незаменимой!"

***

Неопытная любовь говорит: "Я люблю тебя, потому что ты мне нужна"; опытная: "Ты мне нужна, потому что я люблю тебя". Эрик Фромм.

***

Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.

***

Некоторые женщины достойны, чтобы драться за них… Но некоторые - чтобы умереть.

***

Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину.

***

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Маркес

***


Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь!

***

Как горько смотреть на женщину, которую когда-то любил всем сердцем, всей душой - любил так, что ни минуты не мог быть без нее, - и сознавать, что ты ничуть не был бы огорчен, если бы больше никогда ее не увидел. Трагедия любви - это равнодушие. С. Моэм

***

Мужчина охладевает к женщине, которая слишком сильно его любит, и наоборот. Видимо, с сердечными чувствами дело обстоит, как с благодеяниями: кто не в состоянии отплатить за них, тот становится неблагодарным. Н. Шамфор

***

Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. П. Валери

***

"We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other" Luciano De Crescenzo ("Каждый из нас ангел, но ..... с одним крылом. И летать мы можем только обнявшись друг с другом.")




Предлагаю поделиться здесь романтическими идеями на новый год
Smile Эта чудесная ночь заслуживает быть особенной!
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Апр 2008, 11:34:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж романтика.... когда живешь вместе долго с человеком, то иногда и просто улыбка, объятия, всякие нежности считаются романтикой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sapfermed
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 15 Ноя 2009, 15:40:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романтика нужна. Да и не то чтобы насилом её запихивать в отношения - она сама должна прийти...
Вернуться к началу
ivanko
Наш человек!


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Ноя 2009, 15:47:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж это точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Мужчина + Женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100