ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие игрушки любит ваш малыш?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> от года до 3-х
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karinna



Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт, 3 Июл 2009, 11:33:52    Заголовок сообщения: Какие игрушки любит ваш малыш? Ответить с цитатой

Мы с сыном Федей обожаем большие машины и заводные игрушки. Из магазина игрушек за уши не отттянешь )))))) Постоянно играет с ними… "Вжжж", да "Бррррр" )))) Поэтому последнее время я в интернете начала покупать игрушки, гораздо удобнее! недавно купила вот такую прелесть
begemott.ru/goods.php?id_sgrp=400062642&city_id=24
А ваш ребенок что любит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grotterlucky
Прохожий


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Июл 2009, 08:28:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моей дочке нравится производитель Винтик и ШпунтикSmile)) да и мне тоже, все игрушки там симпатично выглядят и аккуратно!вот мебель к примеру ecotrio.ru/item?iid=510 мне кажется очень красиво вышла! если труд ручной работы, он ещё и дороже выходит!)но зато окупается с лихвойSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papavova
Прохожий


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Июл 2009, 14:21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нам нравиться лего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Вт, 4 Авг 2009, 09:48:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papavova

моему малому тоже очень нравится лего (ну или клоны лего), причем бывает собирает что-то настолько классное и неожиданное Exclamation, что я собираюсь сфотографировать для истории а может и на сайт выложить этот "полет инженерной мысли"


p/s/ прада когда эта идея меня посетила... пока собирался он уже разобрать успел и принялся что-то другое мастерить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дарья Никулина
Прохожий


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5
Откуда: Кубань

СообщениеДобавлено: Вт, 4 Авг 2009, 18:41:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои любят мамины куклы. Я им и шила, и вяжу. Особенно пальчиковый театр им нравится. Мы недавно даже сняли видио нашего спектакля "Курочка ряба" Только я ссылку боюсь выложить, вдруг это тоже за рекламу примут Shocked Я думаю, что самодельные игрушки - самые лучшие.
_________________
У нас растут три принцессы (погодки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Ср, 5 Авг 2009, 09:33:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием разместили бы на сайте схему-инструкцию "как делать" и фото сделанных Вами игрушек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 9 Авг 2009, 06:05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашей тоже нравится лего. Причем как складывать по инструкции, так и выдумывать что-то свое. не давно собрала робота, прикольно вышло) но чаще играет другими игрушками. в последнее время например возится с барби, строит им домики, вчера говорит - родился ребенок - нашла в игрушках пупсика. семья растет)
Дарья Никулина
Молодцы, самодельные игрушки это круто Smile причем, когда девочки подрастут, сами смогут что-то делать подражая маме)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Авг 2009, 14:50:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сынок очень любит рисовать и играть в машины/пистолеты...
Вроде банально, но надо видеть как он играет Embarassed , столько фантазии!
Посоветуйте, как еще можно развивать фантазию при помощи игрушек Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Авг 2009, 10:27:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирма

Привет!!! очень рад твоему возвращению на форум !
flower

Например ролевые игры. у нас очень популярная игра была (правда это в чуть постарше возрасте) - "говорящие машинки" т.е. машинки ездят но они как бы одушевленные персонажи - они дружат, спорят, воюют, мирятся, ссорятся, что придумывают. - очень нравилось да и по сей день нечто подобное -нравится малому.

p/s/ конечно взрослому приходится проявлять усидчивость и фантазию ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирунчик
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 40
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Авг 2009, 18:06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас нету каких то особенных предпочтений, разве что новые игрушки Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> от года до 3-х Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100