ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Полный перечень Новогодних Елок Москвы!!!!!!! С наступающим

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина
Прохожий


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт, 5 Дек 2008, 12:36:53    Заголовок сообщения: Полный перечень Новогодних Елок Москвы!!!!!!! С наступающим Ответить с цитатой

На рекомендательном сервисе Имхонет (www.imhonet.ru) появился раздел «Новогодние представления» в нем собрана информация о детских елках, праздниках и шоу, которые проходят в дни каникул на различных площадках Москвы.
Rак оказалось, найти сводную информацию по представлениям, проходящим в разных местах, не просто. Самые полные сайты – продавцов билетов, но у них представлены только те площадки, с которыми они работают. А любому родителю хочется сначала выбрать для своего ребенка самое необычное и увлекательное из всего множества предложений, а уже потом идти в кассу. Чтобы упростить поиск, на Имхонете создан раздел «Новогодние представления» – в нем представлен самый полный перечень новогодних развлечений для детей. Это и классические елки с хороводами, играми и фокусами, и познавательные представления в московских музеях, и постановки любимых сказок на льду, и цирковые, театральные и оперные спектакли, и интерактивные шоу и праздничные дискотеки для подростков. Везде приводится подробная информация – включая описание события и ссылку на сайт., где можно приобрести билеты.
Посмотрев постановку, пользователи могут оценить ее по 10-балльной шкале и написать отзыв, чтобы обменяться впечатлениями с другими зрителями. Оценки и комментарии позволяют составить более точное представление о действах. Это особенно ценно, поскольку некоторые новогодние спектакли идут из года в год.
Напоминаем, что Имхонет (www.imhonet.ru) - это социальный проект, облегчающий навигацию в мире литературы, кино, сцены, музыки и т.д. Проект "Новогодние представления" создан для того, чтобы облегчить жизнь родителям удобным выбором и порадовать детей новогодней сказкой по вкусу.
_________________
Все лучшее - детям!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Прочее Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100