ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как бороться с нытьем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Отцы и Дети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ruwa
Авторитет


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 336
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Сен 2007, 09:34:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыгы.... вчера только испробывал новое средство, против "капризов" сына.
купаемся в ванне - ему хочется самому покрутить ручку дозировки воды, я недаю.
он чисто театрально БАЦ - типа головой по краю ванны.
я беру и тоже так же головой БАЦ..

сын ржал пару минут Wink)))))))))
_________________
Сын, июль 2006г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олеся
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 48
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Сен 2007, 09:56:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruwa писал(а):
гыгы.... вчера только испробывал новое средство, против "капризов" сына.
купаемся в ванне - ему хочется самому покрутить ручку дозировки воды, я недаю.
он чисто театрально БАЦ - типа головой по краю ванны.
я беру и тоже так же головой БАЦ..

сын ржал пару минут Wink)))))))))

И что помогло? Это что типа отвлечения внимания?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Сен 2007, 17:47:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся
Обливать надо так:
пол ведра на темечко, быстро. при этом стоять на чём то деревянном (в ванной).
"волшебные слова" перед тем как good
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pokahontas
Посетитель


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Сен 2007, 20:42:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся
Попробуйте говорить сыну "нет" на его просьбы и устраивать истерики, когда он вас о чём то попросит
_________________

Мне скоро будет двадцать, а пока только восемь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruwa
Авторитет


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 336
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Сен 2007, 12:01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся помогло конечно Wink
в той ситуации... в другой будем и действовать по другому - импровизация Wink
_________________
Сын, июль 2006г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олеся
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 48
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Сен 2007, 06:56:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokahontas писал(а):
Олеся
Попробуйте говорить сыну "нет" на его просьбы и устраивать истерики, когда он вас о чём то попросит
Большое спасибо за совет good , очень приятно когда дети тоже участвуют в обуждении тем которые касаются их
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natka
Наш человек!


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 60
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Сен 2007, 00:41:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Марией
Strutynska Mary писал(а):
Со словами "водичка, забери Лизочкину (Аришкину) вредность

Вода имеет уникальное свойство - забирать отрицательную энергию, и это уже доказано научно, поэтому любые манипуляции с водой для ребенка будут эффективны, но при этом вы должны быть сами положительно настроены на позитив.
_________________

Мысли, которые мы выбираем, подобны краскам, которыми мы пишем на холсте своей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Ср, 3 Окт 2007, 02:39:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся
Давно искала... и наконец нашла Smile ДЛЯ ТЕБЯ Smile
Цитата:
А у нас был очень удачный гомеопатический опыт. Я Умнице уже рассказывала, пишу еще раз, может, кому интересно.
У старшего сына начались истерики примерно в 2 года. Вначале они были нечастыми, я как-то и не обращала внимания. А к трем годам это превратилось в кошмар. К четырем годам кошмар усилился. Ребенок мог по несколько раз за ночь просыпаться, орать, к себе не подпускал. И днем - такая же история. Никаких психологических приемов у меня на вооружении не было, я только понимала, что ему плохо, и что он таким образом это выражает. Поэтому я все силы сосредоточила на поисках гомеопата, а ребенка просто жалела и терпела, хотя это было часто выше сил. Но поиски, слава Богу увенчались успехом, и в результате лечения (очень быстро - по Герингу Laughing ) сын стал идеальным ребенком. Похожая история и со средним сыном.


А вот ей отвечают:

Цитата:
У моего третьего ребенка такое началось после ревакцинации АКДС в 2 года. Его точно подменили. Мучались больше двух лет, в конце концов вылечились с помощью гомеопатии - прививочными антидотами и конст. средством. Интересно, что реакции на антидот АКДС, которую я винила, почти не было, на антидот же от прививки паротита-кори, про которую и забыли уже - весьма бурная.


Ссылку откуда взяла сброшу в личные Wink
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олеся
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 48
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср, 3 Окт 2007, 06:37:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария, спасибо за Ваше участие, гомеапатию мы пробовали, результат интересный был:дома он весь вечер(все выходные) ныл, что хочет в сад, всем расказывал о своем желании, но утром как только мы подходили к саду история повторялась Smile.сейчас хотим попробовать совместить гомеопатию с масажем Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Ср, 3 Окт 2007, 08:17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто у вас гомеопат? какое лекарство так действовало? КС? На форуме в этих целях советуют Хамомиллу 6 Smile
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олеся
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 48
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср, 3 Окт 2007, 09:54:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как называлось лекарство я не помню, если не забуду посмотрю сегодня в карточке Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Ср, 3 Окт 2007, 13:14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad ну вот... так всегда... задаю три вопроса, а отвечают на один Crying or Very sad
Олеся
Гомеопатия безмерно действенна и сильна только в руках хорошего специалиста good
Вон мне удалось вылечить послеродовый эндометрит (гнойный) без антибиотиков Shocked
А я так поняла это ваш участковый педиатр гомеопатией балуется Wink ? Тогда... кабы беды не вышло Rolling Eyes
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олеся
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 48
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср, 3 Окт 2007, 13:29:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, гомеопатией мы лечимся в гоомепатическом ценре(г.Алматы), центр проверенный, я там сама лечюсь с 15 лет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср, 3 Окт 2007, 13:32:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся писал(а):
нет, гомеопатией мы лечимся в гоомепатическом ценре(г.Алматы), центр проверенный, я там сама лечюсь с 15 лет

15 лет??? И что до сих пор не помагает?! Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Ср, 3 Окт 2007, 14:00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся
Тогда пиши лекарство и схему приёма Rolling Eyes для меня лично Embarassed Мне интересно... по Кенту сравню book

Ирма писал(а):
И что до сих пор не помагает?!

Зря иронизируешь... Гомеопатией лечатся болезни такие как астма, новообразования (кисты, миомы и прочее), аллергии... они долго зарабатываются и долго лечатся Sad
А с острыми заболеваниями гомеопатия справляется в течении считанных часов Idea до такой эффективности обычной медицине не добраться Wink и моим травкам тоже Smile
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Отцы и Дети Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100