ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Измена - как это пережить!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Мужчина + Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Были ли измены в вашей жизни?
Вам изменяли.
15%
 15%  [ 3 ]
Вы изменяли.
5%
 5%  [ 1 ]
Всё было. И так, и эдак.
30%
 30%  [ 6 ]
Небыло измен.
50%
 50%  [ 10 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр 2007, 02:33:36    Заголовок сообщения: Измена - как это пережить! Ответить с цитатой

Я думаю у большинства из нас есть опыт измен Sad Пусть не в семейной жизни, а в бурной молодости Rolling Eyes но либо нам изменяли, либо мы ходили "на лево" Wink
Хотелось бы услышать ваши советы (мужчины женщинам, а женщины мужчинам) как это правильно воспринимать, как относиться, как пережить если, не дай бог конечно, измена случится уже в семейной жизни Idea
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ruwa
Авторитет


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 336
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр 2007, 08:54:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в бурной молодости - это не измена Wink
это разнообразие......
не буду писать про себя..... ибо чего я толко невытворял ;-)


прикольный опрос...... на данный момент ..... всего голосов два..... один мой один видимо Mary Wink)))))))))))))))))))
_________________
Сын, июль 2006г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр 2007, 09:05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruwa писал(а):
один мой один видимо Mary


Нет я проголосовала только что Laughing Всё было. И так, и эдак.
Первым голосом оказался голос моего мужа Shocked Не ожидала Exclamation
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ruwa
Авторитет


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 336
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр 2007, 10:46:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хахаха Wink))))))))))
неее...... небуду скво свою приводить сюда Wink)))))
_________________
Сын, июль 2006г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karina
Наш человек!


Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 87
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр 2007, 15:53:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strutynska Mary писал(а):
Пусть не в семейной жизни, а в бурной молодости

Вот про это уж точно мужу (жене) лучше не знать Wink Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Апр 2007, 23:35:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придётся мне первой начать дискуссию Rolling Eyes
Обращение к мужчинам!
Обобщая истории мои и всех известных мне женщин делаю вывод, что женщина идёт на измену при острой нехватке любви, внимания, нежных глупостей и конечно же секса (качественного секса). Ещё есть ненормальные которые изменяют ради денег, но лично таких не встречала, поэтому говорить о них не буду(может это вообще мужской миф Shocked ). И достаточно дать дома любимой то, чего она хочет...... измены тут же прекратятся, и, через месяц она уже и не вспомнит, что такое в её жизни было Rolling Eyes Память у женщин действительно короткая если они сами этого хотят Laughing

Да.... Для мужского самолюбия измена жены жестокий удар! И мне не приходилось видеть мужчин которые до конца справились с этим Rolling Eyes
Этот факт залазит глубоко в подсознание и серьёзно отравляет жизнь при первой же возможности Idea И если отношения не рушатся, то портятся ужасно Shocked Вопрос: так всегда и у всех происходит или кто-то нашёл средство?

Лично я для себя средство нашла (но я не мужчина Wink ) измену можно пережить безболезненно если следом изменить самой. Глупо конечно, по детски, но очень действенно Embarassed Такой себе баш на баш. Это даже не месть, а рациональный подход Rolling Eyes то есть мужчине об этом знать не надо, это даже противопоказанно!

Измена это гадко Confused Никого не оправдываю! Но это же случается!

И ещё из моих наблюдений....
Фактически все женщины считают, что на измену мужа (если таковая вскрылась) нужно закатить скандал с выгоняниями из дома, угрозами развода и т.п. Дабы мужик не подумал, что ему всё дозволено и можно изменять дальше....
Меня лично такой вариант реакции не устраивает..... есть этому альтернатива?
Раньше можно было просто расстаться, но в семейной жизни всё сложнее Shocked
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
Наш человек!


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 226
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Апр 2007, 12:20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strutynska Mary писал(а):
Лично я для себя средство нашла (но я не мужчина ) измену можно пережить безболезненно если следом изменить самой. Глупо конечно, по детски, но очень действенно Такой себе баш на баш. Это даже не месть, а рациональный подход то есть мужчине об этом знать не надо, это даже противопоказанно!

А вдруг мужчины прочитают?
Strutynska Mary писал(а):
что женщина идёт на измену при острой нехватке любви, внимания, нежных глупостей и конечно же секса

насчет вниманиея согласен - насчет секса нет - по-моему пропагадна поработала...
Кто-то тут на форуме писал, что главное внимание (и это была она!)
_________________
Уже старый папа - дочке было 155 месяцев, а теперь она - тинейджер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Апр 2007, 12:45:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik писал(а):
А вдруг мужчины прочитают?


Я всё равно всех своих мужчин об этом предупреждала в начале отношений Rolling Eyes такой себе уровень честности Laughing Главное потом не проколоться Wink

Vik писал(а):
насчет вниманиея согласен - насчет секса нет

Когда есть большая любовь можно многое вынести тем более если причина уважительная Rolling Eyes Но если тупое игнорирование потребностей (сексуальных) то лично для меня это прямая причина для измены....
Раньше, до мужа, у меня не было любви, и, если секса не хватало после не продолжительной фазы терпения со спокойной совестью шла на измену Rolling Eyes Тем паче, что в форме явного намёка говорила своей пассии об этом (о том, что собираюсь на это пойти) :wink:

Ну что.... твоё мнение обо мне пошатнулось Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
Наш человек!


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 226
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Апр 2007, 12:55:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пока предупреждаешь а там кто его знает - живи [спокойно]
_________________
Уже старый папа - дочке было 155 месяцев, а теперь она - тинейджер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Апр 2007, 20:59:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strutynska Mary писал(а):
Обобщая истории мои и всех известных мне женщин делаю вывод, что женщина идёт на измену при острой нехватке любви, внимания, нежных глупостей и конечно же секса (качественного секса).

Добавлю противоположность: когда держат на привязи и шагу не дают ступить Wink
Вернуться к началу
Карина
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 16 Ноя 2007, 17:01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.Я новенькая на вашем форуме, но меня очень заинтересовала эта тема.И я решила присоеденится. Кто может ответить на такой вопрос? Если измена была и длительная, если он и тебя не бросает, говорит что любит и все такое. И ты знаеш что он и от той другой не отказывается.То есть измена продолжается и ты об этом все знаеш, но не знаеш как с этим боротся и вообще что делать. Question Mad [/b]
Вернуться к началу
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Ноя 2007, 17:20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина
добро пожаловать Smile
Тут у нас есть тема "жизнь с нелюбимой" http://www.poznayka.ru/forum/viewtopic.php?t=42 - это точно не ваш случай? Если нет тогда будем дальше говорить Rolling Eyes если да, то выбирать придётся .... хочется ли тебе ТАКОЙ жизни Wink
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карина
Прохожий


Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Ноя 2007, 18:22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да возможно, уйти было бы лучше, но для кого? Я не представляю своей жизни без него.Я его люблю и это мне не кажется а так оно и есть. У нас растет замечательная дочка, которую он очень сильно любит. А устраивать скандалы говорить что больше дочку никогда не увидиш, разве это выход разве самой станет легче, не думаю.Я просто уверенна что должен быть с такой ситуации выход. Как говорят: что выход там где и вход. Так вот, надо найти вход. Rolling Eyes
_________________
Дети это наше все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaroslav Strutynski
Наш человек!


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 71
Откуда: Украина, Радомышль

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Ноя 2007, 20:17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина писал(а):
Кто может ответить на такой вопрос? Если измена была и длительная, если он и тебя не бросает, говорит что любит и все такое. И ты знаеш что он и от той другой не отказывается.То есть измена продолжается и ты об этом все знаеш, но не знаеш как с этим боротся и вообще что делать. Question Mad [/b]

Я практически уверен что мужчина, который так поступает, весьма ярко выраженный эгоист. Говорить о любви со стороны мужчины, в данном случае, врядли целесообразно. Просто напросто он от каждой из вас берёт то что ему нужно, ведь не многие жены способны удовлетворить абсолютно все запросы мужей (как и не все мужья могут удовлетворить всю гамму женских потребностей). Чаще всего супруги приходят к компромиссу, и требуют друг от друга ровно столько сколько могут дать сами, а все потаённые желания озвучивают очень "разбавлено". Но в Вашем случае муж не хочет ждать и ограничивать себя. Думаю Вы очень удобны в сугубо семейном плане и он ни за что Вас не бросит, ведь его любовница скорее всего не может дать ему семейного комфорта, а для него это важно, иначе давно уже ушёл бы. Любовница же перекрывает другие его потребности и от неё он тоже не откажется, но и не женится на ней.
Хотя ... может быть всё и не так.
В любом случае Ваши дальнейшие действия зависят от того, насколько сильны Ваши чувства. (буду описывать плюсы и минусы)
1. Вы можете продолжать жить ничего не меняя и озвучить своё согласие на двойную жизнь.
+ (плюсы) Муж будет спокоен и покладист, все его потребности удовлетворены, Вам отдаёт то что нужно Вам (главное это озвучить), а после того как Вы ему дадите согласие, проникнется к Вам глубоким уважением;
Вы можете даже познакомиться с его любовницей и подружиться с ней;
Сохраните свою связь с любимым мужчиной;
Возможно, после такого шага навстречу, Ваш муж расчувствуется и бросит любовницу, оставшись навсегда с Вами
- (минусы) Осуждение со стороны всех Ваших знакомых и соседей;
Очень тяжело растить детей в такой ситуации (дети ни в коем случае не должны знать о двойной жизни отца, это может нарушить их психику и вообще сильно повлиять на будущую жизнь);
Вы не можете полностью расчитывать на своего мужа и надеяться на него (интересы другой женщины могут весьма неудачно вмешиваться в Вашу жизнь).
Возможно, после такого шага Ваш муж сильно разочаруется в Вас и уйдёт к любовнице.
2. Разорвать отношения
+ (плюсы) Избавитесь от пожизненной головной боли, найдёте себе того мужчину, который будет любить только Вас;
Будете воспитывать детей в полноценной семье.
- (минусы) Соответственно, потеряете этого мужчину.
3. Попытаться перестроить любовь своего мужа в моногамную (чтоб он любил ТОЛЬКО Вас).
+ (плюсы) Очевидны
- (минусы) Это очень серьёзный и тяжёлый труд, он может занять годы;
Долгожданного положительного результата вы можете никогда и не достичь;
В поиске решения проблемы вы можете окончательно разрушить себя и свою жизнь.
---------------------------------------

Первые пункты безусловно подходят для женщины со слабой волей и не особо ценящей себя.

Последний же пункт для очень волевых и сильных, для тех кто привык добиваться своего, для хитрых и изворотливых.
Таких женщин я уважаю больше.
Я думаю здесь хороши все способы (кроме криминала конечно). Не нужно останавливаться ни перед чем.
Познакомьтесь с его любовницей и поймите что в ней привлекло Вашего мужа.
Мне кажется ключик к решению проблемы - банальное женское любопытство, распрашивайте его обо всём, попытайтесь "влезть" в самое сокровенное и личное, узнайте о нём всё что можно (конечно нельзя стать чересчур навязчивой, нужно действовать осмотрительно).
Станьте для него центром мира, интересной (в первую очередь), не забывайте хорошо выглядеть, признавайте его заслуги прикрывая глаза на ошибки и просчёты. Он должен чувствовать себя нужным Вам (не просто удобным и привычным).
И меньше скандалов и слёз, упрашивания и угроз, от таких женщин бегут в первую очередь
------
Да ... забыл добавить ... не подумайте что я оправдываю действия Вашего мужа.
Просто советы мои с чисто мужской точки зрения, они очень субъективны.
_________________
Культура - это не количество прочитанных книг, а количество понятых.


Последний раз редактировалось: Yaroslav Strutynski (Пт, 16 Ноя 2007, 20:34:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Ноя 2007, 20:21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина писал(а):
была и длительная

какой срок имеете в виду?

Ну и коль хотите бороться:
А Вы не задумывались, что она дает ему того что не даете Вы?

Добавлено: пока писал - тут такое сообщение от Ярослава ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Мужчина + Женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100