ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Измена - как это пережить!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Мужчина + Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Были ли измены в вашей жизни?
Вам изменяли.
15%
 15%  [ 3 ]
Вы изменяли.
5%
 5%  [ 1 ]
Всё было. И так, и эдак.
30%
 30%  [ 6 ]
Небыло измен.
50%
 50%  [ 10 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Ноя 2007, 03:09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторым мужчинам, с заниженной самооценкой, доставляет истинное наслаждение вид двух дерущихся за него женщин Rolling Eyes такие себе "женские бои в грязи" Laughing Laughing Laughing
Причём я частенько встречала мужчин осознанно сталкивающих "лбами" двух женщин, дабы потом безмерно тешилось его самолюбие Rolling Eyes Это не всегда были жена и любовница! Жена и Мать, Жена и Сестра - такие бои встречаются чаще, но смысл их тот же Sad
И если у Карины именно тАкОй случай, то реальный выход это устраивать показательные бои со свекрухой Wink тогда надобность в любовнице отпадёт сама собой Smile
А ещё лучше, в этом случае, отвести мужа к врачу вправляющему мозги Wink

Vik писал(а):
Я все же думаю, что есть мужчины, которым мало 1-й жены. Есть примеры многоженства, и счастливого.


по моему- это миф Exclamation Я встречала в жизни много мужчин, общаясь заводила откровенные разговоры, и.... всамделишного многоженца среди них не было Wink они ищут что-то Rolling Eyes и не находя ни в жене, ни в любовнице, ни в ещё одной любовнице, ищут дальше Wink
А вот совесть не позволяет ИМ оставить своих "бывших" (часто с детьми) на произвол судьбы.... вот так и рождается миф о многоженцах Laughing Laughing :lol:

Также я не верю, что среди мужчин есть бабники Wink
Цитата:
«Все мужчины – бабники»
Есть такая песня: «Наш Борька – бабник». Но это клевета на мужской пол. Мужчина – это ленивое животное, которое, если его не трогать, после работы будет лежать на диване, читать газеты или уткнется в телевизор и будет смотреть репортажи о футбольном матче или информационные программы. Есть и другие варианты: машина, сад, компьютерные игры и т. п. Если бы у женщин было больше терпения и меньше агрессивности, они поняли бы, что через какое то время им тоже будет уделено внимание.
Дорогие мои читательницы, это не о вас! Это о тех женщинах, которые приходят ко мне с просьбой вернуть их беспутных мужей в лоно семьи. Я им всегда задаю вопрос: «А что вы сделали, чтобы муж ушел от вас?» «Из лесу – змея, из дому – жена [выгоняет]» – гласит пословица. Ведь если это ленивое животное решилось уйти со своего дивана, то, следовательно, вы его допекли. В душе своей он
готов убить вас. У А. П. Чехова герой рассказа «Мои жены (Письмо в редакцию – Рауля Синей Бороды)» герой так и поступал со своими женами. Но он возмущался, когда его обвиняли в том, что отравлял он нх ради собственного удовольствия: «Видит бог, сколько нравственных мук, тяжких сомнений, мучительных дней и недель мне приходилось переживать прежде, чем я решался угостить одно из этих маленьких, тщедушных созданий морфием или фосфорными спичками! Не блажь, не плотоядность обленившегося или объевшегося рыцаря, не жестокосердие, а целый комплекс кричащих причин и следствий заставлял меня обращаться к любезности моего доктора. Не оперетка, а целая драматическая раздирательная опера разыгрывалась в моей душе, когда я после мучительнейшей совместной жизни и после долгих жгучих размышлений посылал в лавочку за спичками». Далее он приводит психологическую характеристику своих жен, которых вынужден был отравить. Сейчас не то время. Тем, кто располагает средствами, приходится уходить с насиженного места. Другие становятся бабниками, а потом уходят, если находят женщину, которая согласна их содержать.
Брошенных женщин объединяет один лозунг: «Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу!». То, что их бросят, запрограммировано их сценарием. Женщин, которых бросают, можно разбить на две категории: Матери и Дочери(психотипы). Матерей бросают чаще, но шуму они поднимают меньше н просто тихо плачут. Дочерей бросают реже, но не потому, что не хотят этого сделать, а потому, что боятся, так как те нередко прибегают к скандалам, шантажу, а раньше обращались в партком.
Тут вы меня можете упрекнуть: «Собирался писать о бабниках, а пишет о женщинах». А что писать о бабниках? Ведь это миф! Бабников не существует. Поэтому я пишу о корнях явления. Ведь не возмущались же вы, когда я рассказывал мифы о детях, а больше говорил о родителях. Уберите корень – завянет цветок!
Итак, продолжим.
Матери делятся на два типа: Заботливая Мать и Воспитывающая Мать.
Вот что рассказывает о своей жене Заботливой Матери – чеховский Рауль Синяя Борода.
«Маленькая брюнетка с длинными, кудрявыми волосами и большими, как у жеребенка, глазами. Стройна, гибка, как пружина (это внешность, здесь могут быть варианты. А далее – характер и поведение типичны. – М. Л.). Я был тронут смирением и кротостью, которыми были налиты ее глаза, и уменьем постоянно молчать – редкий талант, который я ставлю в женщине выше всех артистических талантоз! Это было недалекое, ограниченное, но полное правды и искренности существо. Она смеишзала Пушкина с Пугачевым, Европу с Америкой, редко читала, ничего никогда не знала, всему всегда удивлялась, но зато за все время своего существования не сказала сознательно ни одного слова лжи, не сделала ни одного фальшивого движения: когда нужно было плакать – она плакала, когда нужно было смеяться, она смеялась, не стесняясь ни местом, ни временем. Была естественна, как глупый, молодой барашек. Сила кошачьей любви вошла в поговорку, но, держу пари на что хотите, ни одна кошка не любила так своего кота, как любила меня эта крошечная женщина. Целые дни… она неотступно ходила за мной и, не отрывая глаз, глядела мне в лицо, словно на моем лбу были написаны ноты, по которым она дышала, двигалась, говорила… «…»…Никогда не едал я того, что умели
приготовлять ее пальчики. Пересоленный суп она ставила иа высоту смертного греха, а в пережаренном бифштексе видела деморализацию своих маленьких нравов. Подозрение, что я голоден, или недоволен кушаньем, было для нее одним из ужасных страданий… Но ничто не повергало ее в такое горе, как мои недуги. Когда я кашлял, или делал вид, что у меня расстроен желудок, она, бледная, с холодным потом на лбу, ходила из угла в угол и ломала пальцы… Мое самое недолгое отсутствие заставляло ее думать, что я задавлен конкой, свалился с моста в реку, умер от удара… Когда после приятельской попойки я возвращался домой «подшофе» и, благодушествуя, располагался на диване с романом Габорио, никакие ругательства, ни даже пинки не избавляли меня от глупого компресса на голову, теплого ватного одеяла и стакана липового чая. (Ночью ока отказывала ему в близости. Чехов, правда, об этом не пишет. Это я знаю из клинической практики. – М. Л.)
Это вечное заглядывание в мои глаза, этот постоянный надзор за моим аппетитом, неуклонное преследование моих насморков, кашля, легкой головной боли, заездили меня. В конце концов я не вынес… Я отравил ее…»
Повторяю, современные мужчины не травят своих жен. Они становятся бабниками. При Заботли вой Матери существует два их типа: Преуспевающий Делец и Научный Сотрудник(психотипы).
Преуспевающий Делец, как правило, сангвиник или холерик. Женщины к нему так и липнут. Он не собирается бросать такую удобную жену, но довольно часто меняет любовниц. Эта его «слабость» известна сослуживцам, но относятся они к ней довольно снисходительно. Кто из нас без греха! Любовницы его – или гетеры высокого полета, или деловые партнерши. И если Заботливая Мать смирится с его изменами и не будет устраивать ему сцен, то такой брак может продолжаться неограниченно долго. Залог сохранности семьи – частые измены. Опасность появляется тогда, когда связь становится длительной и Преуспевающий Делец начинает понимать те прелести, которые можно получить от женщины подруги, от женщины, которая является единомышленником и соратником (соратником, а не помощницей) в делах. У него исчезает потребность в частой смене сексуальных партнерш. Брак распадается и он женится на своей любовнице. Научный Сотрудник часто является носителем меланхолического или флегматического темперамента. Поэтому большим успехом у женщин он не пользуется, да и по службе продвигается медленно. Он доволен своей семейной жизнью и слывет примерным семьянином. Ситуация меняется, когда он выбивается в начальники. Его общественное положение становится солидным, материальное благополучие ощутимым, а поведение более вальяжным и уверенным. И тут начинается за ним охота. А охотятся за ним вампиры Сладкозвучные Сирены или Принцессы на горошине(психотипы). Они начинают помогать ему в его делах, восхищаясь им, демонстрируя ему свои способности не только в деловых и сексуальных вопросах, но и в ведении домашнего хозяйства. Неспособный вести двойное существование, Научный Сотрудник бросает Заботливую Мать и уходит к своей пассии. На первых порах они наслаждаются своей новой жизнью, забыв обо всех и вся. Шум вокруг этой истории поднимается несусветный, но в опьянении он его не замечает, как не замечает и того ущерба, который наносит эта новая связь его делам, здоровью и творчеству. После того как из него все вытянут, его выбросят, и, опустошенный, он возвратится как побитая собака к своей Заботливой Матери (если, конечно, не погибнет от какого либо заболевания). У меня есть наблюдения, когда при
неудачах Научный Сотрудник возвращается к жене, а когда снова восходит солнце, уходит к своей пассии. И таких циклов бывает несколько.
Интересно отметить, что Заботливая Мать не таит обиды на своего непутевого мужа. Во всем она обвиняет разлучницу, а супруга не без основания считает просто больным и обращается за консультацией к психологам и психотерапевтам, чтобы оказать ему помощь. Своей роли в этой ситуации она не осознает и менять себя не считает нужным.
Моя подопечная (35 лет), жена директора совхоза, с моей помощью вернула в семью мужа. Я предложил ей умерить рвение в своих заботах о муже и делать только то, о чем он просит. Она моей инструкции не выполнила, стала навязчивой в своих заботах о его питании, сне и одежде, и он снова ушел из семьи. Благо, второй раз это сделать легче.
Воспитывающая Мать как бы берет мужа на воспитание. Нередко социальный статус и общий культурный уровень у жены выше, чем у мужа, и она старается дотянуть его до себя. Социальный статус поднять проще, чем культурный уровень. Когда по социальному статз^су муж дитя сравняется с женой или превзойдет ее, он начнет изменять ей или даже бросит ее, так как не считает нужным повышать свой культурный уровень и больше не хочет слушать ее нотаций. Он становится совершенно непотребным бабником, подбирая себе партнерш гораздо более низкого культурного уровня, чем его супруга. Все это повергает ее в отчаяние или даже в глубокую депрессию с мыслями о самоубийстве. Возвратить такого мужа в лоно семьи несложно. Об этом я писал в глазе I. Но вот что интересно: когда жена, посещающая наши тренинги, добивается того, что ее беспутный супруг хочет вернуться к ней, она теряет
к нему интерес, ибо к этому времени в результате занятий ее личностный уровень становится намного выше. И уже она сама не хочет жить с таким мужчиной.
Я советую женщинам выходить замуж не за «полуфабрикат» в надежде «доработать» его, а за «готовую продукцию». Конечно, и здесь можно ошибиться, ко в случае неудачи приобретешь опыт или хотя бы не будешь испытывать тех мук, которые испытала одна моя пациентка.
К болезни ее привели измены мужа. Выясняя историю их семейных отношений, я установил такой факт. В молодости она встречачась с одним молодым человеком, которого любила и который сделал ей предложение. В это время за ней ухаживал парень с более низким культурным уровнем и социальным статусом, чем у ее жениха. Он уговорил ее отказаться от намечавшегося брака. Его довод: «Я без тебя пропаду, а он без тебя обойдется» возымел действие. Она вышла за него замуж. Итог вы уже знаете. Ее мучения усиливались еще и тем, что ее бывший жених сделал очень неплохую карьеру и удачно женился, и она об этом знала, ибо жили они в одном небольшом городке.
У Рауля Синей Бороды одна из жен была умной и мечтала о научней карьере.
«Говориia оня только об „умком“. Спиритуалисты, позитивисты, материалисты так и сыпались с ее языка… Беседуя с ней в пергый раз, я мигал и чувствовал себя дуралеем. По лицу моему она догадалась, что я глуп, но не стала смотреть на меня свысока, а, напротив, стала учить меня, как перестать быть мне дуралеем… Умные люди, когда oini снисходительны к неЕеждам, чрезвычайно симпатичны!
Когда мы возвращались из церкви в венчальной карете, она задумчиво глядела в каретное окно и рассказывала мне о свадебных обычаях в Китае. В первую же ночь она сделала открытие, что мой череп напоминает монгольский; тут же кстати научила меня измерять черепа и доказала, что френология, как наука, никуда не годится. Я слушал, слушал… Дальнейшая паша жизнь состояла из слушанья… Она говорила, а я мигал глазами, боясь показать, что ничего не понимаю…
Через неделю после нашей свадьбы в моей башке сложилось убеждение: умные женщины тяжелы для нашего брата, ужасно тяжелы!… Как вор, подкрался я к ней однажды и сунул ей в кофе кусочек цианистого калия. Спички недостойны такой женщины!»
Дочери делятся на три типа: Сладкозвучная Сирена, Принцесса на горошине и Деловая Женщина.
У Сладкозвучной Сирены муж обычно делает карьеру, а она заводит любовников, довольно часто меняя их. Рано или поздно тайное становится явным, и он в отместку ей становится бабником. Можно даже определить время, когда это случится. Тогда, когда он достигнет пика в своей карьере и у него будет свободное время.
Принцесса на горошине рано или поздно своими капризами доводит мужа до импотенции. Он с ней разводится. Через некоторое время на его пути попадается другая женщина. С ней он чувствует себя не импотентом, а половым атлетом, и становится бабником.
Деловая Женщина делает карьеру, муж углубляется в ведение домашнего хозяйства, что вынуждает его общаться с домохозяйками, и он становится бабником.
В нашем доме все женщины ставили мужьям в пример одного мужчину, который стирал жене даже ее белье. Я не удивился, когда узнал, что у него на стороне есть побочная семья, где он успел завести ребенка. С тех пор моя жена перестала сравнивать
меня с другими мужчинами. У меня появился хороший козырь. И действительно, когда мужчина обучается вести домашнее хозяйство, он приобретает самостоятельность, а это уже опасно. Некоторые женщины интуитивно отстраняют мужчин от домашней работы. Мужчины становятся беспомощными и никуда не могут деться от своих жен. Вы меня спросите, почему интуитивно? Отвечу. На уровне сознания женщины жалуются, что по дому все делают сами. Но если вдруг мужчина решится ей помочь, то услышит массу упреков по поводу того, что пол помыт плохо, белье осталось грязным, пыль в углах не вытерта… Если он не помогает, то получает один упрек, если помогает, то десятки.

_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Ноя 2007, 13:17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pux
Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo
Мне очень понравилось как ты написала!
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюша
Наш человек!


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Ноя 2007, 18:34:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое измена? Это значит твоей вещью попользовались. Неприятно конечно, но человек - не вещь. Нельзя увести мужа (жену). Человек - не животное. каждый человек имеет право выбора делать то, что хочет и нести за это ответственность. И если кто-то думает, что однажды поставленная печать в паспорте дает вам право собственности на другого человека - это глубочайшее заблуждение. Желаю всем, чтобы выбирали именно вас, чтобы с вами было хорошо и вам было хорошо с вашим избранником! Тогда никакие измены не будут страшны. Мы должны научиться уважать себя и другого человека, стараться принимать таким, как есть и просто любить, безо всяких условий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисёнок
Наш человек!


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Ноя 2007, 23:12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша писал(а):
И если кто-то думает, что однажды поставленная печать в паспорте дает вам право собственности на другого человека - это глубочайшее заблуждение.

Эта печать даёт многие обязанности, как мне так и моему избраннику.
А в остальном полностью согласна.
Strutynska Mary
Ещё поняла, что из этой темы могу для себя выбрать нужные советы, чтоб не допустить себя в авторы тут же. Спасибо Strutynska Mary и Yaroslav Strutynski , лучших советов не придумаешь и не найдёшь Bravo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
Наш человек!


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Ноя 2007, 23:21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисёнок писал(а):
Эта печать даёт многие обязанности, как мне так и моему избраннику.


Нельзя обязать другого любить. Нельзя обязать желать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисёнок
Наш человек!


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Ноя 2007, 23:31:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша
Я про другое, печать даёт нам обязанности. Без печати жизнь другая, абсолютно другая, я в этом убедилась, вижу это, наблюдаю, как вы говорите "печать" много значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Ноя 2007, 01:22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерестно, как там Карина. Мы тут разговариваем а она там может плачет, ну не может ведь быть так, чтоб такая ситуация устраивала, хоть и соглашаешся может на все из-за любви, но внутри нет смирения, нет покоя. Это очень больно, когда любимый и родной человек теперь не только твой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
Наш человек!


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Ноя 2007, 11:00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисёнок писал(а):
Я про другое, печать даёт нам обязанности. Без печати жизнь другая, абсолютно другая, я в этом убедилась, вижу это, наблюдаю, как вы говорите "печать" много значит.


Конечно, супружество налагает определенные обязанности. Но нельзя думать, что теперь тебе по жизни должны. Даже секс стал обязанностью. Кошмар! А ведь когда встречались, то радовались друг другу, а не пилили друг друга. Приготовишь вкусный ужин - тебе скажут спасибо, а не будут воспринимать как должное. Старались завоевывать друг друга. Согласитесь, что приятно делать то, что хочешь, а не потому, что должен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Ноя 2007, 11:15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shibui писал(а):
Интерестно, как там Карина. Мы тут разговариваем а она там может плачет, ну не может ведь быть так, чтоб такая ситуация устраивала, хоть и соглашаешся может на все из-за любви, но внутри нет смирения, нет покоя. Это очень больно, когда любимый и родной человек теперь не только твой.

Все может быть, только жалостью мы точно не поможем...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюша
Наш человек!


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Ноя 2007, 11:42:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисёнок писал(а):
Я своего мужа ни с кем не собираюсь делить.

Делить можно квартиру или другую ВЕЩЬ. А интересно, что бы вы сделали, если бы узнали о существовании у мужа любовницы - развернулись и ушли? Неумно совершать опрометчивые поступки.

"Если измена была и длительная, если он и тебя не бросает, говорит что любит и все такое. И ты знаеш что он и от той другой не отказывается. То есть измена продолжается и ты об этом все знаешь, но не знаешь как с этим боротся и вообще что делать. "

Если Ваш муж выбрал другую, значит
ему с ней хорошо. Лучше постараться понять, почему. Но он возвращается к вам, значит вы ему нужны, он вас ценит. Постарайтесь понять мужа: он разрывается
между "хочу" и "должен". Предствьте, что вы только встретились, неужели бы вы стали предъявлять претензии? Вы бы постарались завоевать. А сейчас у вас есть преемущества - общий налаженный быт, возможно дети. помогите ему принять правильное решение.

Strutynska Mary писал(а):
Ему скажу, что принимаю и соглашаюсь с тем, что он султан в гареме и... даже не претендую на роль главной гаремной жены, а постараюсь в равном бою заслужить это "достойное" звание
3) Всегда говорить о семье-гареме с иронией и улыбкой (не издёвкой)


Молодец! Полностью согласна. И это не голословно, у меня был такаой довольно болезненный опыт. И наш гарем опустел! Осталась я одна! Просто надо научиться любить безо всяких условий, и вам не будет равных!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина
Прохожий


Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Ноя 2007, 11:49:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ro$ писал(а):
А Вы не задумывались, что она дает ему того что не даете Вы?

Хочу ответить на этот вопрос. Насколько я проинформирована, то та другая не отличается ни умом ни сообразительностью типичная "блондинко с рождения". Я у мужа спрашивала:- что же она делает лучше меня. Он мне так и не ответил. Я знаю говорят, что от хорошей жены не уходят, так вот он и не уходит.Я немогу понять одного, я вижу и знаю что эти отношения ему уже надоели, но понять не могу чего он от этой проблемы не избавится? По характеру он очень скрытен иузнать что-нибудь удается только с третей попытки.
_________________
Дети это наше все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
Наш человек!


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Ноя 2007, 12:05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина писал(а):
Хочу ответить на этот вопрос. Насколько я проинформирована, то та другая не отличается ни умом ни сообразительностью типичная "блондинко с рождения". Я у мужа спрашивала:- что же она делает лучше меня. Он мне так и не ответил.


Если не ответил, то рискну предположить, что это секс. Поделюсь опытом - пока я боролась за звание главной жены в гареме, я перечитала наверное все в интернете на тему секса и о том, как стать лучшей любовницей. рекомендую: __sexlovesite.com/
Мой вывод таков: мужчин в сексе больше всего прилекает ощущение того, что его хотят и любят, что он лучше всех, что его принимают всего целиком и полностью. Если вы сумеете дать такие ощущения вашему мужу - он будет только ваш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина
Прохожий


Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Ноя 2007, 12:21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша
А если дело совсем не в этом? Если секса достаточно и даже сверх. Если даешь ему то о чем он даже не подозревает. Стараешся изо всех сил быть такой какой ты никогда небыла.
_________________
Дети это наше все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
Наш человек!


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Ноя 2007, 12:48:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина писал(а):
Стараешся изо всех сил быть такой какой ты никогда небыла.


Изо всех сил стараться точно не надо. Лучше учиться любить себя. Если вы уверены, что секса ему хватает, то может ему не хватает чего-то другого. Сложно, конечно, понять, особенно если он не говорит. Если ему нужна безмозглая дура, может с ней он чувствует себя умным? Может она льстит его самооценке?
В любом случае не сдавайтесь! Цените себя! Делайте каждый день себе что-то приятное. Обычно любят того, кто сам себя любит.
чтобы понять, чего ему не хватает, внимательно прислушивайтесь к тому, что он говорит. Что говорит о других, знакомых и родственниках. Скорее всего он говорит о своей проблеме в скрытой форме. ищите ключ, и вы его найдете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Ноя 2007, 12:53:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина
Как вскрылась измена? И что и как сказал муж? (в тот, первый разговор) что у него за работа(может ему любовница по статусу положена Rolling Eyes ) ?
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Мужчина + Женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100