ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте знакомиться!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юлия
Наш человек!


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 132
Откуда: г. Луганск

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Апр 2007, 15:07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neslin писал(а):
Вообще училась на воспитателя детей дошкольного возроста + руководитель физкультуры, работаю дизайнером корп. мебели, сейчас еще учусь на дизайнера интерьера


Привет родственная душа!! jamp

1. Юлия
2. 32 года
3. ukraine Луганск
4. Сын Женя - 6 лет, в ожидании второго малыша.
5.Профессия - учитель физ. воспитания. Работаю в детском саду- воспитателем.
6. Интересы разнообразные: в последнее время интересуюсь перепланировками и ремонтами квартир. В свободное время - дизайн корп. мебели. Люблю футбол!!! ( 4 года играла в профессиональном женском футболе, кандидат в мастера спорта, игрок Молодежной Олимпийской сборной 1993 года).
7. Не с чем пока сравнивать! Я в интернете - новичок. Как сказали бы автолюбители " чайник". Но первое впечатление - интересно, заманчиво Laughing
8. Искала по работе интересную информацию, на сайт she_zzz забрела случайно. Теперь я здесь.
9. Давайте жить дружно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natka
Наш человек!


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 60
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн, 7 Май 2007, 10:54:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Наконец-то и я добралась до анкеты.

1. Наталья
2. 33 года пока что.
3. Живу в Крыму, а если точно , то в г.Бахчисарае.
4. Старшая дочь - 13 лет и младший сын - почти полгода.
5. По профессии : повар-кондитер , экономист. Кем только не работала
все это время: и поваром в ресторане, и кондитером в кодитерском цеху, и оператором ЭВМ по мед.статистике, и продавцом в магазине,а последнее место работы - торговый представитель в табачной компании. Вот такое у меня ассорти. А экономистом работать после окончания института не захотела - очень скучно, отпало желание пока
училась. Ну я думаю это не предел. Масик подрастет - пойду учиться на психолога - уж очень интересно!
6. Психология, путешествия, люблю читать , но пока мало удается. Но
я еще свок наверстаю.
7. Форум классный! Энергетика чуствуется положительная и атмосфера
дружелюбная. Я на многие форумы заходила, но здесь мне как-то понравилось больше. Спасибо за теплую и приятную среду общения!
8. Попала случайно по какой-то ссылке какого форума, искала материал о развитии и воспитании детей.
9. Желаю вам двигаться в том же направлении! good
_________________

Мысли, которые мы выбираем, подобны краскам, которыми мы пишем на холсте своей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dailik
Прохожий


Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 6
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн, 7 Май 2007, 13:27:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
1. Ирина
2. 27 лет
3. Молдова, город Кишинёв
4. Дочурка Маришка 19 мая будет 4 месяца!
5. Училась в Киеве на психолога. Работаю по специальности в лицее
6. Кулинария моя страсть,а на досуге люблю почитать иронические детективы и соответственно новенькое по психологии
7. Это первый форум на который я зашла,здорово что можно узнать что-то у более опытных родителей. Полезная информация никогда не помешает
8. Искала стихи и колыбельные для моей манюни
9. Здоровья вам и вашим деткам!
_________________
Совета спрашивают чаще для того. чтобы в последствии было кого обвинить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Пн, 7 Май 2007, 15:50:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natka писал(а):
3. Живу в Крыму, а если точно , то в г.Бахчисарае.
А я родилась и выросла в Симферополе!

От Бахчисарая до ТепеКармен (пещерный город) рукой подать .... Crying or Very sad СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natka
Наш человек!


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 60
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007, 00:05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strutynska Mary писал(а):
А я родилась и выросла в Симферополе!

А я работала последние 5 лет и жила в Симферополе, до 2 ребенка, а сейчас опять в Бахчисарае.
Да! Я тебя понимаю ! Когда 1,5 года назад мужа перевели работать во
Львов, я тоже собралась переезжать вместе с ним , но когда приехала и пожила там, да еще на 3 дня осталась одна - он уехал в командировку, я думала я чокнусь! За месяц , пока я там была , меня такая тоска по дому взяла , так чемоданы в руки и бежать. Плохо в чужом городе без друзей и знакомых , и когда мужа нет - в постоянных командировках, хоть бы на ночь домой приходил. А потом домой приехала и на 8 Марта оказался сюрприз - я беременна! Уже 3 года не могла после спирали как сняла забеременнить, думала, что уже не судьба , однако...!Поэтому у меня оказался предлог остаться в Крыму. Это самое райское и благодатное место на земле!!!
Значит мы с тобой землячки!Давно уехала из Крыма?
_________________

Мысли, которые мы выбираем, подобны краскам, которыми мы пишем на холсте своей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007, 10:10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natka писал(а):
Давно уехала из Крыма?

В 2004 году, летом. Теперь мои "больные"(напомню - я фитотерапевт) приезжают ко мне на консультацию сюда (Радомышль находиться под Киевом) жутко ругаются, что я далеко забралась Mad
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007, 10:40:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини пожалуйста меня необразованую Embarassed , но кто такой "фитотерапевт"?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007, 11:00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Травник, Знахарка я Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natka
Наш человек!


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 60
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007, 12:25:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strutynska Mary писал(а):
В 2004 году, летом

А в ближайшее время в Крым собирешься ?
_________________

Мысли, которые мы выбираем, подобны краскам, которыми мы пишем на холсте своей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007, 12:53:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natka писал(а):
А в ближайшее время в Крым собирешься ?

Летом мне рожать и с масиком муж не пускает таскаться по маршруткам, автобусам и поездам Sad Так что только следующим летом или весной Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natka
Наш человек!


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 60
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2007, 12:03:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ничего, зато на следующее лето можно будет уже с масиком и на море поездить! Главное , чтобы было здоровье , а все остальное будет. Wink
_________________

Мысли, которые мы выбираем, подобны краскам, которыми мы пишем на холсте своей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya
Авторитет


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 262
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Ноя 2007, 11:18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забывайте про эту темку!
Давайте знакомиться поближе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Ноя 2007, 12:09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Юля.
2. 25 будет.
3. Кривой Рог.
4. Дочка Элизабет, 5 лет.
5. Экономист по планированию, но что-то работать по этой специальности не хочеться.
6. Декоративное искусство, психология, флеш.
7. Когда-то была идея сделать нечто подобное. Спасибо огромное, что у кого-то эти идеи воплощаються в реальность. Сайт отличный.
8. Через поисковик, искала поделки.
9. Очень приятно с вами познакомиться. Удачи во всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya
Авторитет


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 262
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Ноя 2007, 18:15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам тоже очень приятно познакомиться и еще очень приятно что наш сайт нравится, значит не зря стараемся Wink
Судя по всему ты человек творческий Smile
Уверена - нужно заниматься только тем, что тебе действительно по душе! Искренне желаю тебе этого Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mariluna
Посетитель


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 9
Откуда: Перу

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007, 04:04:25    Заголовок сообщения: мы новенькие Ответить с цитатой

Привет всем!
Я мама двух замечательных детишек старшему 11 лет,а младшему 3года 5 мес.Хотели присоединится к вамПринимаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100