ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Декларация прав ленивой мамы :)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Делимся родительским опытом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007, 05:11:17    Заголовок сообщения: Декларация прав ленивой мамы :) Ответить с цитатой

Цитата:
* Мне лень скакать всю ночь от своей кровати к детской, поэтому я сплю вместе со своим ребенком -высыпаюсь и я и ребенок.

* Мне лень тратить свое время (и особенно ночью!) на приготовления смеси, поэтому я кормлю грудью.

* Я имею право заниматься своими делами, и мой ребенок мне вовсе не мешает, он уютненько устроился в слинге

* Я имею право вырастить здорового ребенка, поэтому буду кормить его грудью максимально долго.

* Мне лень бегать по поликлиникам и удовлетворять любопытство врачей по поводу веса и роста моего малыша, поэтому я туда не хожу.

* Я имею право видеть своего ребенка счастливым и радостным - всегда, поэтому никогда не сделаю ему того, что причинит ему боль - физическую и моральную . я не ставлю ему прививки

* Мне лень вставать рано утром, и куда-то тащиться с ребенком в любое время года в жару и в непогоду, поэтому я не отдам его в детский сад. Пусть в сад ходят САДисты Smile

* Мне лень одевать на ребенка много одежек, поэтому пусть он будет закаленный

* Мне лень закалять ребенка и лень стирать, поэтому он у меня просто голышом бегает при открытых форточках

* После ванны мне лень делать теплую воду и регулировать два крана, поэтому я обливаю детика холодной водой

* Мне лень заниматься приучиванием к горшку, поэтому мои дети сами этому научатся

* Мне лень каждый день варить карапузам отдельные блюда, поэтому питаются они, тем же, чем и мы, а мы, тем же, чем они.

* мне лень перетирать овощи и фрукты, мой ребенок учится откусывать и жевать самостоятельно, а все что ему нужно дополнительно, получает с моим молоком

* Мне лень ходить на работу, поэтому я буду максимально долго сидеть дома с ребенком, а потом рожу второго Smile . А для самореализации открою свое дело

* Мне лень будить моего ребенка по утрам и проверять у него уроки, пусь он этим занимается сам.

* Мне лень думать за своего ребенка, поэтому пусть он думает и принимает решения сам

* Мне лень учить чему-либо своего ребенка, поэтому сам решает, что ему интересно и сам этому учится.

* Мне лень готовить самой, поэтому детик помогает мне замешивать тесто

* Еще мне лень заниматься гимнастикой одной,поэтому занимаемся вместе с детиком!

* Мне лень надевать и потом отстирывать всякие слюнявчики. Поэтому во время еды мой ребенок сидит голышом и марает себе кашей пузо. Его потом вытереть легче

* А еще мне лень подогревать молоко и соки, поэтому ребенок пьет их прямо из холодильника.

* Мне лень гладить белье и поэтому я его не глажу совсем Smile )))

* Мне лень с ребенком пререкаться по поводу дисциплины, поэтому он делает то, что хочет.

* Мне лень ехать в роддом и находиться там целую неделю, поэтому я рожаю дома.

* Мне лень ходить в аптеку за всякими лекарствами, и жалко тратить на них деньги, поэтому я не пичкаю лекарствами детей.


_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Ср, 1 Авг 2007, 10:03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

c юмором о серьезном ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pux
Наш человек!


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 201
Откуда: Канада, Монреаль

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Авг 2007, 09:18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strutynska Mary
в половине случаев я тоже ленюсь Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olesya
Авторитет


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 262
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Сен 2007, 20:47:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, если бы у нас как в старину было по 10 детей, мы бы даже не задумывались о такой "лени" Very Happy
А теперь приходится включать мозг, чтобы не вырастить тепличный цветочек Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рыжик



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 1
Откуда: Ханты-Мансийск

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Мар 2008, 19:30:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели я не одна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Bravo Bravo Bravo А то кажется, что окружающие смотрят, как на..... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya
Авторитет


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 262
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Мар 2008, 23:03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжик
Всегда найдутся единомышленники Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Делимся родительским опытом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100