ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Благодарности участникам и создателям форума

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> О сайте и форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kementari
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 22
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 9 Окт 2007, 09:48:20    Заголовок сообщения: Благодарности участникам и создателям форума Ответить с цитатой

Вот хочу сказать СПАСИБА -
вы первый форум на котором я встретила много единомышленников!
очень приятно осознавать, что мои безумные идеи и воззрения не такие уж и безумные, что немало родителей придерживается схожей точки зрения

я на форуме недавно... и в силу специфики еще не везде бывала и не все читала... Но отдельное спасибо за темки посвященные прививкам и взаимоотношениям беременых с медициной!

И конечно спасибо модераторам и админам за возможность поднимать крамольные темы!

Bravo Bravo Bravo Bravo
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Вт, 9 Окт 2007, 10:11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рад, что тебе (надеюсь так можно обратится, так сказать не формально) понравилось у нас и ты вливаешься в наш коллектив. Думаю, выражу общее мнение - мы очень рады, что нас стало еще на одного больше friends

P/s/ крамольные темы - У НАС СВОБОДА СЛОВА! (запрещена только реклама Mad )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Вт, 9 Окт 2007, 13:52:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kementari писал(а):
очень приятно осознавать, что мои безумные идеи и воззрения не такие уж и безумные, что немало родителей придерживается схожей точки зрения


good Очень приятно и полезно пообщаться с думающими и ответственными родителями :!:

A создателям сайта ro$ и Olesya - моё огромное СПАСИБО!!!!!
В том, что вы создали очень много любви Smile
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия
Посетитель


Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 19
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Вт, 9 Окт 2007, 21:28:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за создание такого форума, хотя и не часто ту бываю. Спасибо за помощь и поддержку которую можно тут найти. Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pux
Наш человек!


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 201
Откуда: Канада, Монреаль

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Окт 2007, 11:17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я выражаю огромную благодарность!!! На самом деле редко встретишь форум, где можно посоветоваться с задумывающимися родителями!!!
Личная благодарность создателям ro$ и Olesya!!! flower
И конечно Strutynska Mary
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Окт 2007, 20:35:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо...присоединяюсь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Окт 2007, 06:13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pux Embarassed


:har:
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Окт 2007, 09:09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pux
Ирма
Наталия
Strutynska Mary

СПАСИБО friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лисёнок
Наш человек!


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Ноя 2007, 12:04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотела бы выразить благодарность Вам за проделываемую работу. Bravo Вы приносите людям покой и уверенность в создаваемом будущем! Ваши советы очень помогают при воспитании детей. Большая к Вам просьба - продолжайте в том же духе!!! good
С помощью Вашего форума получаем отличную информацию, которая помогает нам в дальнейшем. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya
Авторитет


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 262
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Ноя 2007, 22:43:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за добрые душевные слова Smile
Хотела сказать встречное спасибо всем вам, кто выбрал наш сайт и форум для общения, это вы делаете его таким, какой он есть.
Это благодаря ВАМ, вашим горячим и неравнодушным сердцам - он такой. Форум - наше с вами отражение Rolling Eyes
И похоже, очень даже симпатишное Wink
СПАСИБО ВСЕМ ВАМ Exclamation МЫ ВАС ЛЮБИМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> О сайте и форуме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100