ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Санаторно-курортное лечение в Чехии для детей.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Здоровье ребенка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Life
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 1 Апр 2012, 12:34:07    Заголовок сообщения: Санаторно-курортное лечение в Чехии для детей. Ответить с цитатой

Курорт Марианские Лазни - лечение почечных заболеваний и проблемы мочевыводящих путей , камни в мочевом пузыре и почках, послеоперационные состояния, гинекологические воспаления,восстановительные процедуры после операций, связанных с областью малого таза, катары дыхательных путей, синуситы, ангины, бронхиальная астма и другие воспаления.



Курорт Франтишковы Лазни -большое количество природных источников с целебной минеральной водой содержащей углекислый газ и благотворно воздействующие на человеческий организм грязи, способствуют восстановлению защитных свойств и повышению иммунитета.
Лечебные программы имеют несколько направлений: Гинекологическое предусматривает лечение различных воспалительных заболеваний половых органов, а также аднекситов и метритов с помощью грязевых ванн, аппликаций и тампонов. 
Лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, ишемическая болезнь сердца,стенокардия и сердечная недостаточность. Лечение опорно-двигательного аппарата у детей и взрослых с применением минеральных вод и целебных грязей, деформирующие артрозы и артриты, посттравматические состояния, различные нарушения позвоночника, ревматизм, лечение гипертонической болезни и заболеваний связанных с нарушениями обмена веществ.



Лазне Кинжварт-на этом курорте успешно лечатся дыхательные и кожные заболевания у детей. В основе лечения лежит метод ингаляций с целебной водой. Широко применяются массаж, физиотерапия, а также бальнеопроцедуры.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Здоровье ребенка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100