ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Секс без обязательств

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Мужчина + Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Керилайнен
Посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт, 4 Фев 2011, 03:08:22    Заголовок сообщения: Секс без обязательств Ответить с цитатой

Лирическое отступление:
"А тем кто будет предлагать мне секс без обязательств - я предложу купить мне шубу и машину, причем совершенно без всяких обязательств. И пофиг, что зима теплая и машину я водить не умею." Bravo (из Инета)
Впервые такое понятие я встретила в чате. На стандартный вопрос о цели знакомства, был получен ответ "ищу секс без обязательств".
А как это?-удивилась я.
А это - как взрослые люди! Яснее, честно скажу, не стало)
Позже, поняла, что вопрос мной был поставлен не совсем корректно.
Спросить нужно было: "Без обязательств ЧЕГО?"
Без обязательств тут же исчезнуть после этого "феерического"секса с
незнакомым человеком (процесс "до", я так понимаю, обязательства еще и какие!), без обязательств доставить удовольствие партнеру, без обязательств продолжать общение, без обязательств "повторить"...
могу развить еще, если нужно

Что в общепринятом смысле значит "секс без обязательств"? Или он у каждого свой этот смысл? Интересно, а женщины тоже предлагают секс без обязательств?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Пт, 4 Фев 2011, 03:27:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Керилайнен

"ищу секс без обязательств" - думаю без обязательств вообще...
и думаю у каждого по разному.. кто-то собирает покоренных партнеров/партнерш, у кого-то это может быть и с повторением, но думаю в принципе смысл в том что действительно никто никому ничего не должен . ни звонить ни писать ни встречать ни провожать ни до не после, не вникать что эти груди , попы и. т.д. это тоже человек с душой, мыслями, переживаниями, проблемами, а не просто теплое привлекательное тело....

p/s/ "Интересно, а женщины тоже предлагают секс без обязательств?" - предлагают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
Наш человек!


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 226
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 4 Фев 2011, 12:49:44    Заголовок сообщения: Re: Секс без обязательств Ответить с цитатой

Керилайнен писал(а):
он у каждого свой этот смысл

А я думаю, смысл простой - не обещать жениться.
Подарки и отношения зависят от личных качеств и воспитания.
По статистике налево ходит что-то до 80 % и, хотя женщины немного меньше, они как раз предпочитают женатых мужчин - типа праздники в кругу семьи...
Хотя, конечно, молодежь может понимать иначе Smile
_________________
Уже старый папа - дочке было 155 месяцев, а теперь она - тинейджер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 4 Фев 2011, 20:05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Керилайнен

Конечно же у каждого свой смысл) свое понимание этих слов, так же как и многих других слов и выражений. из-за этого, кстати часто случаются недоразумения и даже ссоры. Вроде бы говорили об одном, слова одинаковые, а понимает их каждый по своему. так что иногда лучше сразу уточниться "сверить часы" так сказать Smile
Мое мнение - секс без обязательств, это когда люди (парень и девушка, может их и больше чем двое, не важно)важно что все хотят одного - развлечься, провести приятно время, обменяться партнерами, или просто секс. Это же проще простого. Находятся единомышленники в этом плане, немного пообщались может по телефону или в интернете, посмотрели фотки друг друга, и если потенциальные партнеры друг друга обоюдно устраивают, договариваются о встрече. И начинается самое интересное - встречаются, общаются, пьют, расслабляются....ну как то так а потом секс, и такой волнительный)) ведь в первый раз всегда ощущение взволнованности... ну вобщем тупо, как животные, на самом низком из всех уровней сознания...совокупляются друг с другом. и прощаются навсегда обычно...ну или видятся еще, если так понравилось им) и никого не волнует сколько у кого партнеров, никакой ревности, никаких упреков, да ничего того, что случается порой с влюбленными и постоянными партнерами.
плохо это или хорошо - опять же для каждого по разному, ведь развитость и потребности у каждого индивидуальны))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Керилайнен
Посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб, 5 Фев 2011, 13:49:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik писал(а):
А я думаю, смысл простой - не обещать жениться.

если слышать от взрослого человека - очень похоже Smile
только выразить по-другому "ищу постоянного секса без обязательств" Smile
Vik писал(а):
Хотя, конечно, молодежь может понимать иначе

тогда ro$а причислю к моложежи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Вс, 6 Фев 2011, 18:53:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Керилайнен

Да! да! да! а я в душЕ точно молодежь!!!!!! Very Happy jamp :wink:

p/s/ и не тока в душЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виточка:)
Прохожий


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 6
Откуда: Киев, Лесной массив

СообщениеДобавлено: Пн, 7 Фев 2011, 17:06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

секс без обязательств....
скорее соглашусь с Vik

в нете, на сайтах знакомств итд эта фраза скорее актуальна для мужчины или женщины, которые не хотят или не могут обременят себя супружескими узами.
возможно человек который ищет любовника или любовницу, именно так и напишет.... это лично мое мнение....
а вот то, что описывает Керилайнен - это скорее "секс на один два раза или групповой секс".... -опять-таки-мое личное мнение.....
Что касается меня..... то мне кажется, что лучше безопасный секс без обязательств с достойным чистоплотным мужчиной , чем одинокая маструбация......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Керилайнен
Посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт, 8 Фев 2011, 22:02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВиточкаSmile писал(а):
а вот то, что описывает Керилайнен - это скорее "секс на один два раза или групповой секс"


ой, где это такое я описала? Confused Smile
а "секс на один два раза" это еще "понятней" чем секс без обязательств Smile
Если первый раз было все так плохо, зачем тогда второй? и в то же время, если первый раз все было супер, то почему только два так мало? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Ср, 9 Фев 2011, 17:06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Керилайнен писал(а):
то почему только два так мало? Very Happy


ну это как сложится и чтоб не затянуло наверное... в обязательства..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Viktorrr
Прохожий


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Фев 2011, 17:04:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ro$ писал(а):
Приветствую Керилайнен

"ищу секс без обязательств" - думаю без обязательств вообще...
и думаю у каждого по разному.. кто-то собирает покоренных партнеров/партнерш, у кого-то это может быть и с повторением, но думаю в принципе смысл в том что действительно никто никому ничего не должен . ни звонить ни писать ни встречать ни провожать ни до не после, не вникать что эти груди , попы и. т.д. это тоже человек с душой, мыслями, переживаниями, проблемами, а не просто теплое привлекательное тело....

p/s/ "Интересно, а женщины тоже предлагают секс без обязательств?" - предлагают!


согласен с оратором)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Фев 2011, 18:35:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktorrr
friends
спасибо ,спасибо!!! раскланялся! Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Мужчина + Женщина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100