ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищем единомышленников

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> с 3-х до 5-ти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аминова З



Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Мар 2010, 02:09:06    Заголовок сообщения: Ищем единомышленников Ответить с цитатой

Всем привет.

Счастливая семья, в которой растет сын, ищет единомышленников. Желание жить в мире, где торжествует добро, и справедливость подвело нас к мысли древних «Измени себя и ты изменишь мир». Вот и мы, психологи-педагоги, решили пуститься в эксперимент сроком в целую жизнь. Нашего первенца мы назвали в честь былинного героя – Ильей и с первых минут рожденья старались вкладывать в него эту самую былинную силу. Рожали дома, через 12 часов после появления малыша на свет папа вместе с сыном нырнул в прорубь (на улице в это время было -18 градусов).
Мы противники мясоедства, соответственно и сын с рожденья – вегетарианец. Растет он чрезвычайно жизнерадостным (практически каждую ночь будет нас своим смехом). К 5-и годам он уже читал, писал, выполнял простые арифметические действия в пределах 100 (т.е. с успехом освоил программу 1-го класса). У сына большой перечень обязанностей, которые он выполняет ежедневно, неоднократно участвовал в театральных представлениях вместе с родителями для детей дошкольных учреждений и начальной школы.
В детский сад не отдавали, но создали все условия, чтобы ребенок регулярно находился в детском коллективе. На носу школа. Система образования в Украине не выдерживает никакой критики, и согласитесь, что во время общего падения нравов воспитать достойного Человека - непросто. Мы предлагаем, объединив детей и родителей, подготовить образовательную программу, которая будет работать по принципу воскресной школы, а по форме выглядеть, так. Например: я смогу подготовить с детьми театральные представления (вел театральную студию при школе), другой папа (мама) займется английским, третий - научит строгать и пилить, четвертый - организует велотурпоход и т.д. И пусть то, что мы предложим нашим детям поможет им расти ТРУДОЛЮБИВЫМИ, НРАВСТВЕННЫМИ, увлечет их идеей САМООБРАЗОВАНИЯ.
Для реализации задуманного есть все. Мы живем в частном доме (г. Киев, от М. Бориспольская ехать 10 мин.). На территории есть своя детская площадка (домик бабы-Яги, спортивные тренажеры), открытый бассейн, теплица, в которой дети смогут получить навыки работы на земле. А также имеется большая база театрального реквизита, благодаря которой мы вместе с Вами, родители, весело и интересно организуем детям праздники.
С нетерпением ждем звонков от таких же энтузиастав как мы.
Наши контакты: e-mail: aminova.zina@gmail.com, тел. 066-314-43-96, т.д. 5655436
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risha1979
Посетитель


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2010, 09:42:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята, у вас замечательная идея!
удачи вам!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> с 3-х до 5-ти Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100