ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прививки. ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕ ДЕЛАТЬ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Здоровье ребенка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Прививки. ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕ ДЕЛАТЬ?
делать
35%
 35%  [ 13 ]
не делать
59%
 59%  [ 22 ]
ещё не решили
5%
 5%  [ 2 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Ноя 2007, 21:02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pux
А от каких болезней конкретно, не скажешь?
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pux
Наш человек!


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 201
Откуда: Канада, Монреаль

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Ноя 2007, 22:40:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strutynska Mary
я у них спрошу... насколько я помню, с них спрашивали полный список Российских плановых... но вообще если рассуждать логически, должен быть какой-то определенный список обязательных прививок, т.к. иммигранты едут с разных стран и у всех разные плановые...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TATIANA



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 1
Откуда: POLSKA

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Июн 2010, 01:33:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день...
попала к вам случайно.... просто у меня вторая дочурка, которой 5,5 мес... от прививок мы отказались. муж поляк, живем в польше. тут тоже народ озабочен вредностью прививок. у нас своя Червонская - докт. Маевска.... мы когда ее статью прочли, пришли в ужас! нашли море информации на эту тему из русских, польских, американских и английских источников. родилась идея сделать сайт на эту тему. вот я и сидела, выискивая все новую информацию.... так на вас и наткнулась....

а написать решила, т.к. увидела тут прилюбопытнейшую информацию о том, что при поездке или переезде на ПМЖ в другую страну нужны прививки. думаю, что это зависит от страны.... но! ни в Польшу ни в Германию не нужны. сама мама, перезжала в польшу в 2008 году. дочери тогда было 15. никто ее мед. карточки не спросил, ни сразу ни потом. ей тут прививок не делаем. младшая родилась в дек. 2009, ей тоже не делаем. просто написали отказ и все. врядли в стране, где можно отказаться от прививок будут их требовать от других.... но это моя история, возможно у Вас другая...................
_________________
с любимыми не расставайтесь,
с любимыми не расставайтесь,
с любимыми не расставайтесь,
всей кровью проростайте в них.
и каждый раз на век прощайтесь,
и каждый раз на век прощайтесь,
и каждый раз на век прощайтесь,
когда уходите на миг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2010, 12:56:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TATIANA писал(а):
Всем добрый день...
ни в Польшу ни в Германию не нужны..


Рады Вас видеть на нашем форуме
Спасибо!
интересная информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Здоровье ребенка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100