ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трудности первого месяца
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Что с ним делать?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2007, 18:10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирма
ПРИ НОРМАЛЬНО ОРГАНИЗОВАННОМ ГВ!!!
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2007, 19:02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно... но это очень тяжело осуществить!Если молока не хватает, что тогда делать?.

Насчет трудностей: была проблема с хождением в туалет. Первый месяц мы прожили на клизме. Никакие массажи нам не помогали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2007, 19:23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирма писал(а):
!Если молока не хватает, что тогда делать?.

А пустышкой пользовались?

Пустышка-враг номер 1 для ГВ...

Что делать? не жалеть денег и пригласить консультанта по грудному вскармливанию Exclamation В 99,9 % случаев помогает good
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2007, 21:46:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пустышку мы никогда не жаловали....Молока у меня не стало из-за стресса, на 2-ой день после родов, когда Данечку увезли в Охматдет , а меня к нему еще три дня не пускали.... Даже посмотреть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
светик
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 35
Откуда: Орел

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Сен 2007, 21:50:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы плохо спали. Точнее не плохо, а мало. Во время беременности читала, что малыш первый месяц в основном спит, а у нас все наоборот: пол часа спим, два часа "гуляем" jamp , а там и кушать пора. Вообщем было весело. На улице спал хорошо. Сейчас в 3 месяца спим дольше и спокойнее. slip
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pux
Наш человек!


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 201
Откуда: Канада, Монреаль

СообщениеДобавлено: Пт, 5 Окт 2007, 10:44:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже не спали, что нас удивляло и радовало. Колики не мучали ТТТ, но мы на ГВ с самого начала, правильно организованном. Все наши проблемы начались после вакцинации в 3 месяца, а до этого был золотой ребенок, просто ангелочек. Никаких проблем со здоровьем и характером.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МаДиНа
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 21 Май 2008, 22:24:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завидую тем у кого не было проблем. Мой сынок как только нас с родзала перевели в палату начал сильно кричать. Врач сказала, что это стресс, на следующий день что голодный, хотя целый день под сиськой лежал, на третий, у меня было очень много молока и врачи его крики объясняли тем что не успевал молочко пить воздуха наглотался. Так нас домой и выписали. А дома наш педиатр сказала что это колики. Я сидела на строжайшей диете, давала ему и эспумизан и плантекс и чай с фенхелем я пила и пеленку теплую на животик ложили, короче перепробовали все способы и методы, а толку ни какого. Врачи руками разводят. Кормлю только грудью, прикладываю правильно, а животик вздут, Масик кричит как резаный, а мне хоть плач,от беспомощности. Только трубочка газоотводная помогала, да клизма с отваром трав да и то не надолго. Вот он мучается и мы всей семьей, ведь так жалко его. Если бы не бабушки честно с ума бы сошла. Муж на работе целый день, а после родов можно сказать не спала совсем, так бабушки и погладят и погуляют и убрать помогут пока я с малышом Большое им спасибо!!!
Вернуться к началу
Yaroslav Strutynski
Наш человек!


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 71
Откуда: Украина, Радомышль

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Май 2008, 00:51:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Гепатитную прививку вам вкатили? Ну та, что в первые часы жизни делается на Украине.
_________________
Культура - это не количество прочитанных книг, а количество понятых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Май 2008, 13:00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yaroslav Strutynski? C возвращением!!!!!
Bravo Bravo Bravo
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МаДиНа
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 22 Май 2008, 13:46:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело что кололи и никто о последствиях не говорил, только пугали, что мол не сделаешь ребенок заболеет только с роддома выпишут. Ну а нас воспитывали что прививки это спасение. Сейчас в замешательстве делать не делать? Вот у нас случай был нам сделали АКДС, а соседу нет, так он коклюшем заболел целый год приступы были.
Вернуться к началу
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Май 2008, 11:07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас до сих пор не одной прививки... И Слава Богу ничем еще не болел...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Май 2008, 11:33:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас малютка была такой спокойной. Только не повезло нам немного. Когда ей было 9 дней положили в больницу с воспалением легких. Рентген, антибиотики, слабость, последствия. Я плакала, боялась, что не выживет. Но все, слава Богу, нормально. Коликов у нас не было, покупали на всякий случай клизмочку, так и пролежала не распечатанная. Так что не у всех деток это бывает. Но мы пили чай с фенхелем и лечились паралельно с антибиотиками и после от дисбактериоза, может в связи с этим и обошлось. Но с нами в палате была девочка на недельку старше с тем же диагнозом. так она плакала круглосуточно, были проблемы с животиком. Я сравнивая, понимаю, что нам было гораздо проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия
Наш человек!


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 132
Откуда: г. Луганск

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Май 2008, 15:21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Yaroslav Strutynski"]А Гепатитную прививку вам вкатили? Ну та, что в первые часы жизни делается на Украине.

Нам сделали,( никаких коликов и криков не наблюдалось)Единственное, что на мой взгляд, от Гепатита В нам досталось- это физиологическая желтушка.
Yaroslav Strutynski
а причем здесь прививка?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ariskin
Посетитель


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Ноя 2009, 18:04:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shibui писал(а):
А у нас малютка была такой спокойной. Только не повезло нам немного. Когда ей было 9 дней положили в больницу с воспалением легких. Рентген, антибиотики, слабость, последствия. Я плакала, боялась, что не выживет. Но все, слава Богу, нормально. Коликов у нас не было, покупали на всякий случай клизмочку, так и пролежала не распечатанная. Так что не у всех деток это бывает. Но мы пили чай с фенхелем и лечились паралельно с антибиотиками и после от дисбактериоза, может в связи с этим и обошлось. Но с нами в палате была девочка на недельку старше с тем же диагнозом. так она плакала круглосуточно, были проблемы с животиком. Я сравнивая, понимаю, что нам было гораздо проще.

мы тоже были спокойные, но тоже попали в больницу, там уколы, постоянно на руках укачивала, лелеела. После антибиотиков дизбактериоз и опять на руках. А теперь ручной ребенок стал, по началу даже спал толькона руках, как положишь-просыпался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanko
Наш человек!


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Ноя 2009, 23:04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас как-то не все спокойно было. вроде как и спал , только просыпался почти каждый час. При это мправда не плакал нео, но кушать кушал. И отойти особо никуда не отойдешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Что с ним делать? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100