ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прививки. ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕ ДЕЛАТЬ? (ч. 2)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Здоровье ребенка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июл 2008, 09:58:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и тут
http://www.poznayka.ru/forum/viewtopic.php?t=32&postdays=0&postorder=asc&start=30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт, 9 Дек 2008, 11:37:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное это судьба.... уговорили меня сделать ребенку прививки, НО! Idea
Только записалась - у Даньки насморк, пролечили насморк, опять записалась
В день прививки с утра поднялась температура - полезли резцы...Вылез зубик, записалась - я сильно заболела, переболела записалась - опять у ребенка зуб с температурой, хотела записаться - закончилась вакцина, сейчас опять температурим.....Уже три месяца не можем прививки сделать...может это знак свыше? Idea
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Вт, 9 Дек 2008, 12:02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может, тем более почитав , посмотрев о прививках.. я бы или вообще их не делал Twisted Evil или ооооочень Exclamation выборочно подошол, проведя предварительное обследование и тестирование на необходимость делать прививки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт, 9 Дек 2008, 14:27:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот ты говоришь выборочно... Так какие основнее других? Я в этих вакцинах ни в зуб ногой Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Вт, 9 Дек 2008, 16:17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитай, где-то на форуме было про что-то типа института иммунологии и о том что делались предварительные анализы на необходимость прививок (или может наоборот на то что они ненужны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
garik
Наш человек!


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Мар 2009, 22:25:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы прививки не делаем, но читал что те дозы консервантов которые используются в вакцинах для организма так же вредны как и дышать городским воздухом в котором содержатся еще более вредные вещества и в большем количестве. Поэтому вредность прививок на мой взгляд состоит в том что возбудитель должен попадать в организм естественным путем (контакт с болбьным ребенком и т.д.) а не через иньекции напрямую в кровь.
_________________

Garik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
7миЦветик
Посетитель


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Май 2009, 14:40:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что прививки делать необходимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Май 2009, 14:25:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7миЦветик

а вы все мысли прочитали?
аргументируйте пожалуйста свое мнение. чем руководствуясь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Здоровье ребенка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100