ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарки на новый год
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Делимся родительским опытом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Дек 2008, 18:18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сын трасформеров и машины полюбляет... так что видимо репертуар будет отсюда.... но посмотрим еще .. хотя уже и в магазин пора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Дек 2008, 21:56:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина писал(а):
А мы в этом году подарим ребенку магнитный конструктор Geomag.


Супер! магнитный конструктор это прикольная штука. Хороший выбор good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Дек 2008, 22:04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня одна девченка рассказывала как в детстве у нее было - писала письмо деду морозу, сворачивала и вывешивала за окошко. потом смотрит, письма нет, значит дед мороз забрал уже Smile интересный способ. Думаю со своей малой такое зачудить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
o4karik
Прохожий


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Сен 2009, 12:17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказала книжку. Со сказками про своего ребенка. Вот здесь skazkipro.com/code/LL332
Смысл в том, что это на заказ делается книжка имеено про конкретного ребенка. Там несколько сказок, героями которых является сам малыш, его родные и близкие. Имена вводятся при заказе. В том числе и имя любимой игрушки, и домашнего животного, если таковое имеется. На обложке фотка ребенка, которую вы также высылаете при заказе. Всег о в книжке 130 страниц. Идея мне показалась очень интересной. Там можно вписать предисловие. Например от Деда мороза. Мол, "Дорогой Вася! Ты в этом году себя так хорошо вел...." А ещё картинки в этой книжке может раскрашивать сам ребенок. Там так и написано "Малыш, раскрась картинку"
При заказе мне выдали код, по которому можно следующий заказ делать со скидкой. Код этот как в конце ссылки LL332 Если при заказе его ввести, то дадут скидку порядка 300р. В общем, если кому пригодиться, то буду только рада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
o4karik
Прохожий


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Сен 2009, 12:20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shibui писал(а):
Седня одна девченка рассказывала как в детстве у нее было - писала письмо деду морозу, сворачивала и вывешивала за окошко. потом смотрит, письма нет, значит дед мороз забрал уже Smile интересный способ. Думаю со своей малой такое зачудить.


А у моей одной знакомой мама писала дочке ответы от дед мороза. Вот дочка просила что-то, а мама писала ответы, типа: вот ты хорошая девочка, продолжай в том же духе...." И клала писмо вместе с подарком.
Девочка писала дед морозу о самом сокровенном, о своих страхах и горетсях всяких, о чем не могла сказать маме. А мама в лице дед мороза её успокаивала и давала советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Чт, 1 Окт 2009, 08:30:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o4karik писал(а):

А у моей одной знакомой мама писала дочке ответы от дед мороза. Вот дочка просила что-то, а мама писала ответы, типа: вот ты хорошая девочка, продолжай в том же духе...." И клала писмо вместе с подарком.
Девочка писала дед морозу о самом сокровенном, о своих страхах и горетсях всяких, о чем не могла сказать маме. А мама в лице дед мороза её успокаивала и давала советы.


при этом главное чтобы не догадалась или не узнала как нибудь reader , а то есть риск совсем потерять доверие и даже стать врагом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 1 Окт 2009, 18:54:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o4karik писал(а):
Девочка писала дед морозу о самом сокровенном, о своих страхах и горетсях всяких, о чем не могла сказать маме

я бы на месте этой девочки очень расстроилась бы узнав что деда мороза на самом деле нет. а рано или поздно все вырастают и понимают это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Делимся родительским опытом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100