ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа для мамочек

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> от года до 3-х
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lama
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 23 Май 2008, 10:37:56    Заголовок сообщения: Работа для мамочек Ответить с цитатой

Всем привет! Я тут полистала список форумов-и возник вопрос: Чем же на самом деле можно заняться мамам, которые сидят дома, чтобы иметь доп. доход? Неужели кроме лохотронов ничего нет? Может, сетевой маркетинг? У кого какие мысли, поделитесь!!! Idea
Вернуться к началу
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Май 2008, 11:05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сетевой маркетинг -- очень возможно ... Орифлэйм, эйвон и т.п. но на это тоже необходимо тратить время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lama
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 23 Май 2008, 11:21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, хочется чем-то мало-мальски серьёзным заниматься, у меня есть пара знакомых сетевиков-фанатики, другого определения не могу подобрать И зачастую очень навязчивые... friends
Время вроде-бы появилось-дитёнок в ясли определился, неделю ходит, неделю болеет...
Вернуться к началу
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Май 2008, 11:47:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, вы так рано в ясли. Ну это мне так кажеться. Многое же и от ребеночка зависит, если ему хорошо среди деток, то, может и нормально. Пока я сидела дома с ребенком, я работала на домашнем телефоне. Диспетчер - вообще ни к чему не обязывает - позвонили, поговорили, есть заказ - есть проценты. Это конечно копейки, но я не ставила финансы на первый план, для меня было важно просто общаться с разными людьми, ездить иногда по таким вот мелким делишкам. Еще была работка тож на дом тел менеджер в газете рекламы и обьявлений. Моя задача была несколько часов в день самой звонить и находить желающих разместить свою рекламку. Тут оплата была побольше. Можно конешно и распространять продукцию типа эйвон, удобно тем, что тож ни к чему собственно не обязывает, мне просто не нравиться эта сфера деятельности совсем. Еще зависит от того, что ты умеешь делать или чему ты могла бы научиться. Допустим, если у тебя компьютер дома, можно на дому работать в дизайнерских программах, делать эскизики. Я встречала в объвках подобные предложения, еще можно напр шить тож на дому, если есть навыки и машинка, тож требуються. Еще можно напр собирать бижутерию - интересное занятие как по мне, а еще интересней делать её самостоятельно например накупить полимерной глины и лепить. Мне щас очень хочеться такую в качестве хобби. Smile Вот. удачки. А еще заходи в беседку - давайте знакомиться - будет очень приятно Smile

Последний раз редактировалось: Shibui (Пт, 23 Май 2008, 11:49:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Май 2008, 11:49:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lama писал(а):
зачастую очень навязчивые..

это зависит от человеков Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> от года до 3-х Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100