ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аборты. Наше к ним отношение!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> В ожидании чуда!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к абортам?
Это просто решение определённых проблем. Как без этого?
4%
 4%  [ 1 ]
Для меня пойти на это не возможно!
50%
 50%  [ 11 ]
Всё зависит от срока.
0%
 0%  [ 0 ]
Самая крайняя мера!
45%
 45%  [ 10 ]
Всё это сентиментальные глупости.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Ср, 9 Май 2007, 01:38:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людям со слабыми нервами - не читать!!!!!!!!!!!!!!



Не убивай, меня мама

Я появился совсем недавно. Сейчас я сижу у мамочки в животике, но через девять месяцев я появлюсь на свет. Мне тут так хорошо и удобно! Мамочка заботится обо мне, часто она включает спокойную музыку, и я наслаждаюсь вместе с ней и иногда засыпаю. Каждый вечер приходит с работы папа. Он обнимает мамочку и гладит животик, в котором живу я. Когда я появлюсь на свет, у нас будет самая счастливая семья, я ведь уже так сильно их люблю!
Моя мама большую часть времени проводит дома. Но с часу до пяти она уходит на работу в школу. У нее сейчас не очень много учеников, но зато они очень сильно любят мою мамочку. Ну ничего, когда я рожусь, я буду любить ее еще больше. После школы моя мама приходит домой и кушает, а вместе с ней кушаю и я. Все всегда такое вкусное! Потом моя мамочка смотрит телевизор и вяжет, затем готовится к урокам. А вечером приходит папочка, и они идут спать.
Так обычно и проходят дни. Мой папа старается во всем угодить мамочке. Он такой добрый! Скорей бы мне родиться, я бы каждый вечер их обнимал, целовал, а потом бы заползал к ним в постель, и они бы со мной играли. Вот было бы здорово! С каждым днем я расту все больше. У меня начинают появляться ручки и ножки. Я все вижу и чувствую, а мои родители, наверное, этого не знают. Как интересно! Я могу видеть, что они делают, а они не могут заглянуть в животик и увидеть, как я машу им ручкой и улыбаюсь. Мне так весело и так хорошо! Мне иногда хочется вылезти из маминого животика ночью, поцеловать мамочку с папочкой и забраться обратно, потому что я еще маленький, а маленьким детишкам положено сидеть в животике. Иногда мою маму навещает бабушка. Она очень нежная и заботливая. Бабушка приносит маме еду, хотя ее и так в доме полно, а еще пеленки и одежду для меня, хотя они еще не знают, кто родится, мальчик или девочка. Мне так приятно, что они все думают обо мне и заботятся. Как же все-таки хорошо быть маленьким ребеночком и сидеть в уютном и мягком животике...
Прошел месяц. Я становлюсь все больше и больше. У меня уже появились любимые блюда, которыми кормит меня мамочка и музыка, которую она часто слушает. А еще мой папочка вчера прислонил ухо к маминому животику и слушал, как я там поживаю. Было так здорово! Я дотронулся рукой до маминого животика и пошевелил пальчиками. А папа сказал, что услышал, как я дышал. Вот глупенький!
Сегодня у мамы не было уроков, потому что ученики уехали на экскурсию, и она пришла домой пораньше. Она открыла дверь и увидела там папу с какой-то девушкой. По-моему, она тоже была нежной и ласковой, как мама, потому что папа обнимал ее, целовал и улыбался. Но мамочке она почему-то не понравилась. Она начала кричать на папочку. Девушка в это время быстро собрала вещи и убежала, а мама с папой стали ругаться. Я еще никогда не видел, чтобы они ссорились. Мама громко кричала и била папочку по лицу. Папа обиделся и куда-то ушел, а мама крикнула, чтобы он больше не приходил. Потом она села в кресло и расплакалась. Мне было ее так жалко. Я так хотел ей чем-нибудь помочь, но не мог. Я тогда решил, что когда появлюсь на свет, я всегда буду успокаивать мою милую мамочку и она никогда - никогда не будет плакать. Ведь я ее так люблю!
Первый раз в ее животике мне стало как-то неуютно. Почему-то заболела левая ручка. Может, это оттого, что мама плакала и нервничала? Она вдруг встала с кресла и начала ходить по комнате, а слезы все равно капали из ее глаз. Мне уже захотелось кушать, а мамочка, кажется, совсем об этом забыла. Странно, раньше такого никогда не было. Но ничего, я еще потерплю, главное, чтобы мамочке стало легче, и она помирилась бы с папой.
Сегодня мамочка легла спать одна, папа так и не пришел. Было очень неуютно без него, и я расстроился. А еще мамочка очень плохо покормила меня, съев какие-то сушки, мне было очень тяжело ими питаться, да к тому же они были какие-то невкусные. Скорее бы они с папой помирились...
Бедная мамочка, она не может заснуть и снова плачет. Как мне хочется вылезти из животика и обнять ее своими маленькими ручками. Может, ей стало бы легче... Настало утро. Мама уже проснулась, но все равно лежит на диване. Я опять проголодался. Почему она не обращает на меня внимания, почему не заботится так, как раньше. И где мой папочка, я ведь уже так сильно по нему соскучился! Вот, наконец, мама встала с дивана и пошла на кухню. Может, она меня покормит! Нет, она садится на стул и опять рыдает. Так и хочется сказать ей: 'Мамуля, не плачь, ведь у тебя же есть, ведь я же не могу без тебя и очень люблю'. Я медленно глажу ручкой ее животик и шепчу ей нежные слова. Как жаль, что она ничего не слышит...
Мама открывает ящик, что-то берет и щелкает зажигалкой. Интересно, что она дела...
Тьфу, я задыхаюсь. Что это, Господи, какая гадость! Что она делает! Что это за дым! В маленьком уютном животике, где я живу, никогда этого не было! Фу! Мне так плохо, дым режет глаза и я кашляю.
Мамочка, пожалей меня, что ты делаешь, мне так неприятно. Но нет, она не слышит меня и вдыхает в себя какую-то дрянь. Я расстраиваюсь и начинаю плакать. Мамочка хватается за живот. Ее тошнит. Наконец-то она перестает курить. Но дыма в ее животике так много! Я дую на него и он медленно уходит. А мамочка опять плачет, и я плачу вместе с ней, потому что от этого ужасного дыма я кашляю, и у меня начинает болеть сердечко.
Мама покормила меня, но опять, к сожалению, не тем, чем бы мне хотелось. Почему неожиданно все так резко изменилось? Может, я чем-то обидел мою любимую мамочку, но вот чем? Мама не пошла сегодня в школу. Вместо этого она осталась дома и проплакала весь день. Мое сердечко разболелось еще сильнее. Она опять вдыхала какую-то гадость. Мне все больше и больше хочется куда-нибудь убежать из ее животика. Тут стало совсем неуютно. Здесь плохо пахнет, и дым режет глаза, а еще я очень хочу есть...
Сегодня мамочка проснулась рано. Ей не спалось. Она покормила меня чем-то. Было не очень вкусно, но зато это лучше того, что было раньше. Теперь мне хочется пить. Мама, как будто прочитав мои мысли, подходит к холодильнику и достает какую-то бутылку. Она наливает в маленький стаканчик какую-то прозрачную жидкость. Я так рад. Наконец, она вспомнила обо мне, наконец, она будет заботиться обо мне так же, как и раньше. Мама подносит стакан ко рту и резко опрокидывает его вовнутрь. Боже, какая отрава, какой ужасный вкус! Я тут же выплевываю это. Мне очень противно и обидно. Зачем мама так мучает меня, неужели ей все равно, что со мной будет?.. Нет, так не может быть. Она любит меня так же сильно, как и я ее. Она не может желать мне зла. Просто ей плохо. Но я все равно не понимаю, неужели ей лучше оттого, что она пьет какую-то отраву и наполняет животик, в котором я живу, едким дымом? Как ей может быть лучше оттого, что причиняет мне вред? Нет, раньше она была не такой. Неужели так будет всегда? Я очень этого не хочу, я не выдержу этого...
Проходит еще несколько дней. Все стало еще хуже. Мамочка почти не кормит меня, лишь вдыхает дым, пьет и целыми днями лежит на диване и плачет. Мне очень плохо. Часто болит голова и сердечко, иногда меня тошнит. В когда-то нежном и мягком животике стало просто невозможно! Я часто стучу по нему своими ручками и надеюсь отсюда выбраться. Но это, увы невозможно. Я задыхаюсь тут. А папочка так ни разу и не навестил нас. Может, он разлюбил нас, и мы стали ему просто не нужны? Нет, так не может быть, он ведь так заботился о нас до того, как поругался с мамой. Что же все-таки произошло? До меня нет никому дела. Я сижу и плачу. Мне здесь так одиноко...
Прошло еще несколько дней. К нам приезжала бабушка. Она о чем-то долго спорила с мамой, и бабушка уехала от нас вся в слезах. Чем мама ее так обидела? И поругались они из-за ерунды. Сначала они просто мирно беседовали, а потом мама сказала всего лишь одно слово и бабушка заплакала. Я вообще ничего не понимаю. Что же она сказала?.. 'Надо делать апорт' или 'аборт' ...А, точно не помню, да это и не важно. Разве может быть что-то хуже, чем вдыхать дым и испытывать тошноту от дурацкого напитка? Скорее бы мама взяла себя в руки, со всеми помирилась и все было бы так же хорошо и спокойно как раньше...
Мамуля опять проснулась рано и забыла покормить меня. Но я больше не плачу. Я привык, что на меня не обращают внимания. Мама оделась и куда-то пошла. Она шла и плакала, а прохожие оборачивались в ее сторону и о чем-то шептались. Мама подошла к какому-то неизвестному зданию. Перед входом она перекрестилась и повязала на голову платок. Внутри было много людей. Некоторые ставили свечки, некоторые молились. Мамочка взяла свечку, поставила ее перед иконой и стала кого-то умалять, чтобы он ее простил, что она не хочет что-то делать, но у нее нет иного выхода. Как странно мама себя ведет, она раньше никогда не ходила сюда. Странное место, но оно мне нравится. За что же мама просит прощения? Может, за то что, обидела меня и не покормила? Неужели, она одумалась и вернется к папочке? Неужели все еще может быть хорошо?..
Наконец, мамочка закончила молиться и вышла из здания. На улице она сняла платок, положив его в сумочку, поймала машину и куда-то поехала.
В машине меня начинает укачивать. Сильно кружится голова. Мне снова плохо. Наконец, машина останавливается, и мама выходит у какого-то здания, еще более странного, чем первое. Вокруг бегают люди в белых халатах и в смешных колпаках на голове. Но мне почему-то страшно и я сжимаюсь в комок. Мама входит в здание и идет куда-то по длинному коридору. Она подходит к человеку в белом халате, он берет ее за руку и ведет в кабинет. Там стоят еще два врача. Внутри кабинет весь белый, посредине стоит что-то вроде кровати, а над ней горят лампы. Я начинаю боятся еще сильней. Мне так страшно, мамочка... Почему-то снова начинает болеть сердечко... Врачи сажают маму на эту странную кровать, которую они называют 'операционным столом', закрывают дверь в кабинет и начинают к чему-то готовиться. Один из врачей приносит железный поднос, на котором разложены зловещие предметы: какие-то ножи и огромные щипцы. Господи, что они собираются делать?.. Что все это значит, что делает здесь моя мамочка?.. Она захотела напугать меня? Не надо, любимая моя, я и так уже очень напуган. Я так хочу скорее родиться, подрасти и помочь тебе, только не давай этим врачам ничего со мной делать, прошу тебя, ведь я так сильно тебя люблю!..
Неожиданно врач берет шприц, и что-то колет моей мамочке. Через несколько минут она засыпает. Но я не сплю, я все вижу, все чувствую... Врачи берут в руки свои зловещие инструменты и склоняются над мамочкой. Боже, что происходит?.. Почему мне так страшно, почему у меня текут слезы и так щемит мое маленькое сердечко?.. Отчего так пугающе горят эти лампы, а их свет будто прожигает меня насквозь? Что задумали эти люди в белых халатах, к чему они так готовятся и зачем они усыпили мою мамочку?.. Она же ведь никогда бы не допустила, чтобы со мной сделали что-нибудь плохое, она ведь любит меня...
Вот врач берет щипцы и погружает их в мамочку. Господи, они уже около меня! Я сжимаюсь еще сильнее, чтобы они не достали меня. Но они все-таки задевают мою ножку и из нее сочится кровь. Боже, как же больно... Я хватаюсь за свою ножку и пытаюсь как-то остановить кровь. Но все бесполезно - рана слишком глубока... Как могут они протыкать мою нежную кожу своими железными щипцами. Мне ведь так больно, почему они такие жестокие и бессердечные?.. Мамочка, где же ты, почему ты спишь и не остановишь их?.. Я лучше останусь в этом грязном и дурно пахнущем животике, но я не хочу умирать... Не надо, пожалуйста... И я снова плачу, а безжалостные щипцы наносят мне следующий удар, на этот раз в беззащитную грудку...
Крови все больше... Я чувствую, что умираю... Как же мне больно, Господи, зачем они так поступают со мной, в чем я виноват?.. За что мне такие мучения?.. Я уже не плачу - я кричу, хотя сил все меньше и меньше, и я чувствую, как жизнь постепенно уходит из меня...
Вот щипцы появляются вновь. Я из последних сил кидаюсь на них, но сталь намного сильнее моих неокрепших маленьких ручонок. Щипцы перехватывают мою тоненькую шейку и тянут наружу.
Сопротивляться и плакать нет сил. Меня все равно никто не услышит. Я задыхаюсь, кровь брызжет из моего тела. Врачи извлекают меня из маминого животика, но я уже мертв...
Врачи равнодушно смотрят на мои останки и без зазрения совести кидают их в мусорное ведро, а маму, спустя некоторое время, перевозят в другую палату. Скоро она проснется и пойдет домой. Все будет как раньше, лишь меня уже никогда больше не будет в ее животике, я никогда не рожусь и не подрасту... Я навсегда останусь здесь, в мусорном ведре... Я никогда не смогу обнять ее, прижать к себе и поцеловать. Я никогда не пойду в садик и в школу... Моя мамочка никогда не увидит моих первых шагов, не услышит моих первых слов и никогда так и не узнает, как сильно я ее любил...
Андрианов Александр
_________________




вопросы писать на e-mail


Последний раз редактировалось: Strutynska Mary (Ср, 9 Май 2007, 20:16:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср, 9 Май 2007, 18:54:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, зачем такие вещи на форумах писать????? Crying or Very sad Изревелась вся... это жестоко Sad Sad Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yaroslav Strutynski
Наш человек!


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 71
Откуда: Украина, Радомышль

СообщениеДобавлено: Ср, 9 Май 2007, 22:05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта статья для тех кто уже решился сделать аборт или только думает об этом. Мне кажется каждый человек должен понимать какой грех на душу берет. Ведь многих девушек не "пробить" моральными и этическими беседами, не убедить религиозными наставлениями. Таких нужно ставить перед фактом. Вед ничего надуманного или нереального в статье нет, все так и происходит, просто мы об этом не задумываемся ... а надо.
Я увидел в больнице на стене, написанное от руки стихотворение и рассказ женщины, которая сделала во времена своей "бурной" молодости аборт. Постараюсь переписать что смогу когда буду там в следующий раз.
Это уже не размышления и переживания - это горькая правда жизни. Письмо написано в тюрьме, туда её завела кривая дорожка беззаботной и разгульной жизни. Детей, после аборта, она не может иметь. Раскаяние настолько сильно пробивается сквозь каждую строку, что поневоле осознаешь всю тяжесть душевных мучений человека. Но толку с этого раскаяния? Ведь все что происходит с нами в жизни, каждый наш поступок, каждое наспех принятое решение отдаётся гулким эхом до самой старости ... отказаться от прошлого нельзя, исправить ничего нельзя ... можно только сожалеть и кусать локти, плакать, спиваться, скалываться ... и все что угодно другое.
Потому такие статьи нужны ... о проблеме абортов не нужно шёпотом говорить в узком кругу ... об этом нужно кричать !!! ... нужно пробиваться в мозг каждой девчонки ещё до того как она окажется в абортарии.
Когда я, по мнению моего отца, созрел к половым отношениям он мне сказал сакраментальную фразу ... этот совет очень глубоко засел в моем мозгу и я зарёкся не отступать от этого правила никогда.
А сказал он мне следующее:
- Сынок, ложись в постель только с той девушкой, с которой готов прожить всю жизнь.
Как все просто!!! Но насколько меньше было бы покалеченных судеб если бы все жили по таким правилам.
_________________
Культура - это не количество прочитанных книг, а количество понятых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007, 10:39:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты абсолютно прав.... Это действительно так... Но сейчас пошло такое поколение, что даже факты им не помогут.... ИНДИГО Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natka
Наш человек!


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 60
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007, 13:15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За всю свою жизнь я не сделала ни одного аборта, знаете почему?
СТРАХ!!! За свое здоровье в будущем! У меня был наглядный пример подруги, которая сделала первый аборт, а потом так и не могла забеременнеть, только лечилась после аборта от женских воспалений.
СТРАХ!!! За то ,что может быть и вправду все пройдет не так уж гладко
во время аборта, и детей никогда не будет в будущем!

Olesya писал(а):
Но я выбрала "Самая крайняя мера", и вот почему.
Я считаю это возможным только в тех случаях, когда беременность может быть угрозой для жизни женщины. Либо в течении беременности пошли необратимые сбои.


Я согласно на 100%!!! А еще дети должны расти в любви и хоть в каком-то материальном благополучии. Я видела не раз , когда дети ходят побираются и у них нет счастливого детства.Разве они виноваты,
что их нарожали целую кучу и родители не могут их обеспечить, даже накормить , не говоря о том, что покупают обычно детям - игрушки, одежда , а про образование вообще молчу. Что делают дети? Собираются по подвалам , стройкам; выпрашивают деньги; воруют деньги, телефоны и все подряд - в общем криминал в будущем! Скажите , так зачем же их тогда рожать , если они не нужны! Уж лучше сделать вовремя аборт!
А еще был случай. Когда я рожала второго, девочка в роддоме отказалась от своего ребенка, ее уговаривали, но она сказала , что ей не на что его содержать и нечем будет кормить. Зачем рожала? СВОЛОЧЬ!!! Кому нужен теперь этот ребенок, он пополнит копилку
детских домов и что он увидит в будущем? КАК он будет жить без родителей? А такие идиоты и рожают зачастую детей и ни о чем не задумываются.
Я считаю так , что надо смотреть смогут ли родители дать этому ребенку нормальное воспитание и вырастить его в любви , то да, а если уж так получилось , а нет возможности растить ребенка, то лучше сделать аборт!!! Чем потом плодить уродов и уголовников! У нас и так хватает криминала в стране! А почему ??? Никто не задумывался ?
А я думаю , что просто многие из них не получали в детстве от родителей должного внимания и заботы, результат налицо!!!
_________________

Мысли, которые мы выбираем, подобны краскам, которыми мы пишем на холсте своей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya
Авторитет


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 262
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2007, 00:15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yaroslav Strutynski писал(а):
Потому такие статьи нужны ... о проблеме абортов не нужно шёпотом говорить в узком кругу ... об этом нужно кричать !!! ... нужно пробиваться в мозг каждой девчонки ещё до того как она окажется в абортарии.

К сожалению, девчонки с такими проблемами к нам на сайт не заходят Sad
А с Natka я согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2007, 09:49:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит мы ничего всеравно не изменим....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olesya
Авторитет


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 262
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2007, 10:15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирма писал(а):
значит мы ничего всеравно не изменим....

Ну почему же? Не все так печально Rolling Eyes
Ведь еще есть такое понятие как общественное сознание. Раньше (бабушка и мама рассказывали) аборт абсолютно не считался преступлением и никто не задумывался о том, что убивает ребенка Crying or Very sad (никто по тем временам уже существующую жизнь не воспринимал всерьез, считался ребенком уже родившийся, а у некоторых, пока не пойдет и не заговорит - вообще еще полчеловека...)
А сейчас сознание людей сильно меняется, и если мы все будем говорить что аборт - это ужасно, все это перерастет в общественное сознание. По крайней мере хотелось бы Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2007, 10:36:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит будем агитировать! плакаты рисовать reader
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2007, 11:06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забывайте, что мы мамы! Время пройдёт и вырастут наши малыши....
И эта проблема опять вернётся, но уже с другой стороны...

Моя мама уговорила сестру на первый аборт Evil or Very Mad хотя та хотела рожать и ей было уже 21 год Sad Просто МЧ себя повёл не красиво.....
Сестра просто как то вся "помертвела" после этого, и никогда уже не была прежней.... Личная жизнь сложилась потом, и ребёнок есть, и ещё аборты были... Муж гонял Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Но женского счастья нет!

А мамы юных "отцов" тоже не лучше Evil or Very Mad
Моя точка зрения, что по родительски надо вмешиваться на этапе обучения контрацепции, а дальше .... Это уже не благое вмешательство, это психологический террор!
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olesya
Авторитет


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 262
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2007, 12:29:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо то, что мы все это понимаем и уж точно никогда не толкнем на это своих детей
Правда, девчонки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2007, 12:43:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно!!!! и сыну всё разъясню и будущей доце Embarassed Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karina
Наш человек!


Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 87
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2007, 18:44:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strutynska Mary писал(а):
Личная жизнь сложилась потом, и ребёнок есть, и ещё аборты были... Муж гонял Но женского счастья нет!

А какое оно женское счастье Question
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natka
Наш человек!


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 60
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2007, 23:41:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допускаю, что в жизни случается всякое. Допускаю, что беременность может быть и незапланированной. Но ... лучше этого не допускать!
Я с вами совершенно согласна девчонки. Один раз, когда ждала врача
своего на очередной осмотр в гинекологии ( во время второй беременности ) , везли мимо меня по коридору девчушку лет 18-19,
после аборта, она такая бледная была , еще под наркозом, почему то
мне стало так жутко , аж в пот бросило . СТРАШНО все таки это. Хотя мои знакомые говорят, что страшно только в первый раз, а там наркоз
сделали, уснул, проснулся как ни в чем не бывало. Не знаю, у каждого своя идеология и свое воспитание, поэтому и отношение к
этому разное . Поэтому за детей вы правы вкладывать это надо с малолетства, чтобы потом уберечь их от страшных ошибок в жизни!
Всем ЗДОРОВЬЯ и еще раз ЗДОРОВЬЯ!!!
_________________

Мысли, которые мы выбираем, подобны краскам, которыми мы пишем на холсте своей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007, 19:12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что темку из "Беседки" вынесли в правильный раздел! Вот вам и первые шаги на пути к неделанию абортов! friends
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> В ожидании чуда! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100